7 февраля 2016 года (аллилуйя, прощай запой)

Предыдущие два дня проходили в компании меня, ещё двух человек, кагора, вермута и рома. Но я жива и это главное. 
Теперь у меня есть ощущение, что люди не воспринимают меня всерьёз. Всё, что я говорю все считаю не таким уж и интересным, а порой даже ненужным бредом. 
Конечно, я, не отрицают тот факт, что периодически могу нести чушь, ну а кто не может? 
Теперь лежу и думаю - надо встать. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2016 09:41 | Комментариев: 23  


Не запутайся

А Ты здесь чтобы хоть где-то побыть собой или чтобы хоть немного побыть кем-то другим?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2016 00:16 | Комментариев: 21  


Это один из самых обычных и никчемных дней.

  Как бы диванные эксперты не утверждали то,что жизнь зависит от самого человека,они даже не осознают,того,что их мение давно выдохлось,словно дешевое шампанское,приобретенное в не менее низкопробном заведении. Жизнь является лишь упоротым набором событий и уж точно не вам определять,когда прроизойдет даже самое ничтожное из них. Человек не может предугадать не только то что будет делать завт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2016 20:43 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Как избавиться от депрессии?

Взять и избавиться!
Все просто? Нет!)
Я поняла, что мне, что бы избавиться от депрессии нужно разгуляться!
Вчера собрались с подругой в клуб, потратили много денег, кальян, салатики, винишко, все дела..
И меня попустило!) НУ вот, развлекла себя и рада!)
Только плохо до сих пор!))


А как вы избавляетесь от депрессии?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2016 18:09 | Комментариев: 10  


Немного об увлечениях.

Чем увлекаются нормальные люди?Машинами, спортом, танцами, другими людьми... Чем увлекаюсь я? Старинными замками, поместьями, монастырями, которым уже по нескольку столетий. А началось все с чтения средневековых романов.)Вы когда-нибудь трогали стену, которой 600 лет? Вот мне просто интересны ваши ощущения. Лично у меня аж дух перехватило. Эти стены видели развитие человечества на протяжении столетий. Единственные очевидцы. Жаль, что немые.Когда-нибудь поднимались на бастион замка? Эти воспоминания остались у меня после замка в Мукачево. Неповторимое ощущение свободы и горы вокруг. Это был тот самый случай, когда на площадке не было ни кусочка тени, и при том, что я плохо переношу жару, меня почти невозможно было оттуда увести.)Когда-нибудь бывали в монастырской усыпальнице? Когда слышишь, что в стенах захоронены монахини - волосы дыбом встают поначалу. А потом... Потом проникаешься красотой этого места. Нет ни грамма негативной энергии. Умиротворение и спокойствие.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2016 11:37 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Автобус

Еду в автобусе. Хочу сказать, что это был маршрут достаточно длительный ( почти 1,5 часа).Зашла на заднюю площадку и увидела, что практически все места заняты мужчинами. Хотя сложно назвать этих созданий"мужчинами",потому как ни один из них не пошевелился и не подумал встать и уступить место. Пусть мне это не нужно было, но вместе со мной вошла женщина лет 55-60 и ей тоже не уступили место!!! И, е …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 февраля 2016 00:45 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


пост о плохих и хороших людях

Почему в мире такое неравновесие? Плохих людей больше чем хороших???

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2016 20:49 | Комментариев: 22  


Пост о том, почему девушки - дуры.

    Представьте себе среднестатистическую девушку. Симпатичную, не худую, но и не полную, не обделенную интеллектом, начитанную, с хорошим музыкальным вкусом и множеством увлечений. Чтобы девушка не казалась настолько идеальной добавим

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2016 18:51 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


ЗОЛОТОЙ ТОП-3

Итак, друзья мои, сегодня пятница, самое время подводить итоги!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2016 16:52 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Я больше не буду плакать.


Все началось очень давно. Моя депрессия, слезы и много огорчений.
Всю историю рассказывать не буду, это очень долго и тяжело, но скажу одно,
что обидеть меня было легче, чем казалось..
Были отношения долгие и искренние, до сих пор есть чувства, и они взаимны, но этот человек находится далеко от меня, и делает вид, что ничего больше не будет. Я понимаю, новая жизнь все дела, но меня уб …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 февраля 2016 12:55 | Комментариев: 25  

• Читать далее >