Сегодня меня разбудил телефонный звонок. Опять. Но теперь собеседник решил не откладывать дело в долгий ящик и позвонил в 2 часа ночи. У него была веская, а главное - очень большая на то причина.
08 февраля 2016 11:40 | Комментариев: 10
А спроси меня что-нибудь. Ты. Да, ты. Вот возьми и спроси.
08 февраля 2016 00:40 | Комментариев: 35
Не секрет, что в жизни некоторых мужчин случается такое несчастья - им не сосут. Опасно это не только скоплением не вылитой в рот спермы однообразием в сексе, но и психологическими проблемами сопровождающими неудачливого кавалера.
Может он маленький? Или уродливый? Я что блять настолько ей противен? Хули эта сука из себя что-то там возомнила?
Я не гарантирую, что эта статья заставят вашу пассию пойти на такой шаг, но быть может это поможет в ваших душевных страданиях?
07 февраля 2016 23:33 | Комментариев: 38
Вот ж не задача: на некто, оказывается, писать надо так, чтобы всем нравилось. А я, наивная, о самовыражении ещё думала. Тьфу!
07 февраля 2016 22:01 | Комментариев: 29
Сегодня я хочу поднять слегка провокационную тему. А почему бы и нет, люди здесь в большинстве своем взрослые. Но на всякий случай поставлю 18+, хотя кого это когда-нибудь останавливало? Что ж, приступим…
07 февраля 2016 21:20 | Комментариев: 24
Второй день я читаю ленту-Некто, прочитала несколько постов, затянуло, а потом подумала, что мы здесь все как в огромном выставочном павильоне. Иногда здесь многолюдно, шумно, интересно и весело, порой тихо, скучно и вяло. Все зависит от экспонатов..
В ленте можно найти ВСЁ, на любой вкус, в каком бы настроении ты не пребывал, особенно это стало возможным с появлением обновлений. Читай, пиши, в …
07 февраля 2016 15:51 | Комментариев: 20
Когда устаешь разочаровываться в человеке, становится все равно: где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает.
Это и есть конец.
07 февраля 2016 13:58 | Комментариев: 12
Мой отец говорил: - "Дай Бог, что за всю твою жизнь у тебя будет один настоящий друг...". Каким же должен быть настоящий друг?
Некоторые считают, что настоящий друг должен отдать за тебя жизнь. Хмм, забавно, но тут есть один парадокс - допустим случилась ситуация, в которой ты можешь погибнуть и единственный вариант тебя спасти - встать на твое место. Но ведь если ты сам ему настоящий …
07 февраля 2016 13:27 | Комментариев: 10
Предыдущие два дня проходили в компании меня, ещё двух человек, кагора, вермута и рома. Но я жива и это главное.
Теперь у меня есть ощущение, что люди не воспринимают меня всерьёз. Всё, что я говорю все считаю не таким уж и интересным, а порой даже ненужным бредом.
Конечно, я, не отрицают тот факт, что периодически могу нести чушь, ну а кто не может?
Теперь лежу и думаю - надо встать.
07 февраля 2016 09:41 | Комментариев: 23
А Ты здесь чтобы хоть где-то побыть собой или чтобы хоть немного побыть кем-то другим?
07 февраля 2016 00:16 | Комментариев: 21