Если присмотреться, то под каждым из обычных людей скрывается удивительный человек.
Неважно, чем именно он удивителен: поразительный рассказчик, невероятный художник или изумительный писатель.
Главное - он может творить и воплощать в жизнь нечто, чего ещё не было и никогда уже не будет.
11 февраля 2016 17:58 | Комментариев: 16
Кароч, пост ни о чем, чисто ради посмеяться. Стало интересно, где Шайда откопал эту милую модельку для слайдера на глагне (и не пизди, аноним-кун, ты тоже задавался этим вопросом)? От нечего делать кликнул на "Поискать в гугл", но ответа естессно не получил. Зато нашел вот такую вот милоту:
Ничего не напоминает?
Если вдруг станет интересно, можешь посмотреть подробнее тут и здесь
И да пребудет с тобой сила!
11 февраля 2016 15:51 | Комментариев: 11
Вот все, что тут обсуждается одним абзацем.
Ссылка...
Мне сказали, что я во что-то верю. Я попыталась вспомнить. В голову пришло, что я верю в рассвет, в ветер, в траву под пальцами...
11 февраля 2016 09:15 | Комментариев: 16
Человечество эволюционирует и это факт, который подтверждается с развитием науки. В конечном итоге, целью эволюции является объединение вселенского разума, что в свою очередь даст возможность для дальнейшей эволюции. Эволюция человека бессмысленна для большинства людей разумных, так как она незаметна в рамках одного отрезка жизни. То, во что разум наш всеобщий перерастет, решается именно сейч …
11 февраля 2016 09:07 | Комментариев: 15
Привет, недоразвитые анонимы!
Благодаря Вам, я поняла, на сколько мне похуй на Вас!)
Но! Меня интересует один вопрос, почему вас так ипет моя личная жизнь, сколько я вешу? Секрет открою, я на столько толстая, что не встаю с дивана!
Если мне нужно будет Вам рассказать, я расскажу сама!
На счет оскорблений, это всех касается!
Нахера вы оскорбляете людей? Повышаете свою самооценку за с …
10 февраля 2016 19:14 | Комментариев: 20
Ночью с 8го на 9ое в Москве были снесены торговые павильоны и магазины... Из некоторых даже не эвакуировали людей... Просто, блять, взяли и снесли к херам туеву хучу торговых точек...
10 февраля 2016 00:03 | Комментариев: 28
В голове, может и несознательно, каждого нелюбимого многими нектовца, а таких тут легион, возникает вопрос : это я плохой или люди тут не очень и поэтому меня не принимают? Ситуация усложняется еще и тем, что "плохой" это понятие субъективное. А стало быть придется это решать для себя...Трудно...Сложно...
...Как я, такой красавчик, могу быть плохим?
...С другой стороны у них были дово …
09 февраля 2016 22:03 | Комментариев: 16
Никогда не понимал этой тупорылой моды оставлять чаевые официантам. Хотя бы потому, что не понимаю, почему их профессию так выделяют среди других.
09 февраля 2016 07:44 | Комментариев: 18
Этот день я запомню на всю жизнь.
Я познакомилась вчера с человеком. Обычным, приятным парнем. Почему? Да просто подошла и познакомилась. Захотелось новых знакомых в своём окружении. И вот сегодня он меня уже позвал посидеть, погулять, поболтать, поесть. И знаете что? Это мой будущий муж.
Слишком подробно писать об этом не буду, но скажу одно …
08 февраля 2016 22:41 | Комментариев: 15
Это стакан Николай. У него нет своего мнения, он ни о чем не думает, но и не спорит ни с кем понапрасну, в общем, он простак, многие считают, что Николай совсем пустой. Но это не так, Николая можно заполнить чем-угодно, тогда Николай сразу перестает быть бесполезным простаком, он любознателен и открыт для всего нового. Николай пустой только на первый взгляд, а на самом деле пустые и бесполезные только люди.
08 февраля 2016 21:13 | Комментариев: 22