Этот день

Хм..для большинства 14 февраля это обычный день,как и для меня..был..Вроде бы начинался этот день по обычному:встала рано,собралась,отвезла,приехала,отвезла,вернулась домой и тут,случилось такое...Я заснула...И выспалась...ничего лучше за последний месяц я не испытывала,теперь у меня приподнятое настроение,моему счастью нет предела..А как прошел Ваш "праздничный день"?..Как настроение)?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2016 23:37 | Комментариев: 28  


Форма и суть


Был в моем клане perfect wold парень. Резкий в суждених. Ловкий в бою. Не сгибаемый в своей позиции. Он играл с женой на пару. Увлек ее за собой в мир онлайн войн и крупных пагрессивных монстров. Он вообще тянул людей за собой. Увлекал, вел. Была в нем очевидная харизма и способность беззаботно верить в свои силы. Ветер, а не парень. 
Когда я узнала, какой …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 февраля 2016 13:23 | Комментариев: 60  

• Читать далее >


Мнение.

Только что общался со своей подругой.



Она меня, ели честно, удивила. Верить в то, что что-то может возникнуть из ничего, когда ты сидишь на жопе — это глупо, по-моему.


Разве нет?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2016 22:55 | Комментариев: 10  


Мимомысля.

Почему люди не могут одинаково быть близки друг другу? Вот близок тебе человек настолько, что ты пускаешь его в свой маленький мир, делишься переживаниями и проблемами. И очень хочешь, чтобы и он отвечал тебе тем же. Так же раскрывал душу и мысли. Но увы. У вас разные роли в отношениях...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2016 22:41 | Комментариев: 12  


<...>

Она лижет своё запястье и пьет текилу.Она знает, что так не легче, не меньше боли.Ей сейчас так паршиво, кажется: закурила б.Но не курит она - осталось немного воли.
Она ногти кусает, будто поможет это.И искусанными ведет с силой так по венам.А неделю назад в душе расцветало лето,А сейчас она жалко, глупо скребет по стенам.
Она видела: сны пророчили счастье вместе.И ждала наяву. А как же. Он …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2016 20:20 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Почему некто ми непопулярен?

Я тут начал замечать, что сменилось руководство у некто ми и начали делать ребята какие-то унылые шаги к увеличению вовлеченности пользователей.  
Если это так - то я бля рад что в этом мире слоупоков нашлись люди, хоть и неебически осторожные, которые секут фишку. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2016 00:42 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Титульный лист...

И это на самом деле сложно, начинать все с нового листа.
Белая, чистая страница, которая так пугает своей пустотой.  Ты боишься снова начать писать старый сюжет или хоть чуть-чуть о нем вспомнить.. .Тебе не хочется испортить титульный лист новой жизни. Поэтому ты очень осторожно, вдумчиво, подбираешь каждое слово, выводишь каждую букву, что бы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 февраля 2016 00:13 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Опасные связи

Я люблю читать. Наверное, это генетическое. Что по папиной, что по маминой линии все читали. Папа вообще был готов книгу к руке скотчем примотать. Маму с книгой в руках мы никогда не видели, но она постоянно демонстрировала осведомленность по тому или иному произведению. Подозреваю, что читала маман ночью. 
Я и так была спокойным ребёнком, но когда родителям надо было куда-нибудь уйти и ос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2016 22:30 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Мысли вслух

Если присмотреться, то под каждым из обычных людей скрывается удивительный человек. 
Неважно, чем именно он удивителен: поразительный рассказчик, невероятный художник или изумительный писатель. 
Главное - он может творить и воплощать в жизнь нечто, чего ещё не было и никогда уже не будет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2016 17:58 | Комментариев: 16  


Про унылый плагиат (Шайда опровергаэ)

Кароч, пост ни о чем, чисто ради посмеяться. Стало интересно, где Шайда откопал эту милую модельку для слайдера на глагне (и не пизди, аноним-кун, ты тоже задавался этим вопросом)? От нечего делать кликнул на "Поискать в гугл", но ответа естессно не получил. Зато нашел вот такую вот милоту:



Ничего не напоминает?
Если вдруг станет интересно, можешь посмотреть подробнее тут и здесь
И да пребудет с тобой сила!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 февраля 2016 15:51 | Комментариев: 11