Я посмотрела порно в первый раз в году 1990 - 1991. Папа работал за границей и техника появилась в семье рано. Кассету нашла за девайсом, служащим подставкой для аудиокассет. Поняв, что неспроста там эта кассета, для храбрости позвала соседок - одноклассниц. Назову их Катя и Маня. Катя с Маней в тот день делали массу для шоколадной колбасы. Далее будет понятно, почему я вспомнила эту треклятую массу. Итак, они пришли ко мне и мы приготовились смотреть. Это была точно не популярная в то время " Греческая смоковница " - детский сад. Это было жесткое классическое немецкое порно. Кому-то из нас стало дурно. Началась мелкая девчачья паника в результате сильного психологического потрясения - все-таки нам было по лет 12, мы выросли в советах и еще играли в куклы. Кого-то вырвало в туалете. Оправившись через некоторое время, мы ушли делать к Мане дальше делать шоколадную колбасу, где и началось веселье. Мы стали лепить из шоколада члены, гогоча как гиены - истеричное последствие стресса.
15 февраля 2016 03:34 | Комментариев: 15
Хм..для большинства 14 февраля это обычный день,как и для меня..был..Вроде бы начинался этот день по обычному:встала рано,собралась,отвезла,приехала,отвезла,вернулась домой и тут,случилось такое...Я заснула...И выспалась...ничего лучше за последний месяц я не испытывала,теперь у меня приподнятое настроение,моему счастью нет предела..А как прошел Ваш "праздничный день"?..Как настроение)?
14 февраля 2016 23:37 | Комментариев: 28
Был в моем клане perfect wold парень. Резкий в суждених. Ловкий в бою. Не сгибаемый в своей позиции. Он играл с женой на пару. Увлек ее за собой в мир онлайн войн и крупных пагрессивных монстров. Он вообще тянул людей за собой. Увлекал, вел. Была в нем очевидная харизма и способность беззаботно верить в свои силы. Ветер, а не парень.
Когда я узнала, какой …
14 февраля 2016 13:23 | Комментариев: 60
Только что общался со своей подругой.
Она меня, ели честно, удивила. Верить в то, что что-то может возникнуть из ничего, когда ты сидишь на жопе — это глупо, по-моему.
Разве нет?
12 февраля 2016 22:55 | Комментариев: 10
Почему люди не могут одинаково быть близки друг другу? Вот близок тебе человек настолько, что ты пускаешь его в свой маленький мир, делишься переживаниями и проблемами. И очень хочешь, чтобы и он отвечал тебе тем же. Так же раскрывал душу и мысли. Но увы. У вас разные роли в отношениях...
12 февраля 2016 22:41 | Комментариев: 12
Она лижет своё запястье и пьет текилу.Она знает, что так не легче, не меньше боли.Ей сейчас так паршиво, кажется: закурила б.Но не курит она - осталось немного воли.
Она ногти кусает, будто поможет это.И искусанными ведет с силой так по венам.А неделю назад в душе расцветало лето,А сейчас она жалко, глупо скребет по стенам.
Она видела: сны пророчили счастье вместе.И ждала наяву. А как же. Он …
12 февраля 2016 20:20 | Комментариев: 20
Я тут начал замечать, что сменилось руководство у некто ми и начали делать ребята какие-то унылые шаги к увеличению вовлеченности пользователей.
Если это так - то я бля рад что в этом мире слоупоков нашлись люди, хоть и неебически осторожные, которые секут фишку.
12 февраля 2016 00:42 | Комментариев: 16
И это на самом деле сложно, начинать все с нового листа.
Белая, чистая страница, которая так пугает своей пустотой. Ты боишься снова начать писать старый сюжет или хоть чуть-чуть о нем вспомнить.. .Тебе не хочется испортить титульный лист новой жизни. Поэтому ты очень осторожно, вдумчиво, подбираешь каждое слово, выводишь каждую букву, что бы …
12 февраля 2016 00:13 | Комментариев: 10
Я люблю читать. Наверное, это генетическое. Что по папиной, что по маминой линии все читали. Папа вообще был готов книгу к руке скотчем примотать. Маму с книгой в руках мы никогда не видели, но она постоянно демонстрировала осведомленность по тому или иному произведению. Подозреваю, что читала маман ночью.
Я и так была спокойным ребёнком, но когда родителям надо было куда-нибудь уйти и ос …
11 февраля 2016 22:30 | Комментариев: 10
Если присмотреться, то под каждым из обычных людей скрывается удивительный человек.
Неважно, чем именно он удивителен: поразительный рассказчик, невероятный художник или изумительный писатель.
Главное - он может творить и воплощать в жизнь нечто, чего ещё не было и никогда уже не будет.
11 февраля 2016 17:58 | Комментариев: 16