Здравствуйте дорогие анончики,сегодня 23 февраля,все дела,но пост не о том.
23 февраля 2016 10:49 | Комментариев: 46
А давайте поиграем?Каждый входящий пишет свои ассоциации о предыдущем комментаторе и куда бы с ним сходил вечером, можно импровизировать.
22 февраля 2016 21:28 | Комментариев: 26
Народ, я что-то не знаю, или некто всегда был интим сайтом или стал им? Хочу пообщаться просто в текстовом чате, а там одни ищущие разврат и т.д? Я старею или это люди деградируют?
22 февраля 2016 18:53 | Комментариев: 50
Доброго времени суток, друзья!Посоветуйте хороший фильм со смыслом , уснуть все равно не получается.
21 февраля 2016 23:39 | Комментариев: 14
1. Находясь в утробе матери заработал на свою квартиру, машину и заработок, которого хватит на обслуживание всего этого.
2. Имеет рост 250 см, 150 кг мышечной массы и член 50 см. Это минимальные параметры.
3. Он образован, разбирается в искусстве, технике, машинах, программировании, сетевых технологиях, гуманитарных и технических науках, а также в телеме, целеме и макраме.
4. Он мож …
21 февраля 2016 20:17 | Комментариев: 12
Раз уж вы так хлещете умом, то что забыли на таком сайте с деградирующим обществом, как вы говорите? М? Как вообще сюда попали? Искали умных собеседников в анонимных чатах? Кого вы хотите обмануть? Умными себя возомнили, хахаха. Просто пригорает. Как ласкательное название вида кошачьих может вызывать отвращение?) Ладно-ладно, Не буду напрягать ваши великие умы своим присутствием, КОТИКИ
21 февраля 2016 13:27 | Комментариев: 52
Давно мне говорили мои женатые всеми правдами и неправдами подруги, что я заигралась. Пора строить семью, рожать детей, заводить собак и вести себя как нормальная представительница слабого пола, а не как мужик – работяга. Я в общем-то на все согласна и не то чтобы сопротивляюсь. И работать мне надоело как мужику, и семьи, наверное, хочется. Но только вот никак не получается вернуться на «путь …
17 февраля 2016 18:01 | Комментариев: 14
Привет, мои дорогие!
Решила рассказать вам прекрасную историю любви!)
История основана на реальных событиях. Никто не пострадал. (Почти).
17 февраля 2016 13:23 | Комментариев: 18
Года три назад, муж пришёл с букетом цветов.Я трясущимися руками взяла букет и спросила: "Что ты натворил?" - Ничего! Я просто так! Вот так и знал. что будет у тебя такая реакция!
Вообщем с тех пор цветы мне дарили кто угодно только не муж =) Или муж, но только с видимым поводом.
Как-то раз я ему высказала - "Такой секой! Не даришь мне цветов!"- Что бы больше не думала. что я "что-то натвор …
15 февраля 2016 20:07 | Комментариев: 11
Знаете, я никогда не понимал, что случается с людьми пока они взрослеют.
15 февраля 2016 09:34 | Комментариев: 10