Мой добрый читатель и милые авторы!Мне страшно, страшно писать свое мнение под цепляющими постами, если пишешь другое ,отличное от положительного,начинается нечто очень черное и нападающее,приходится удалять свои комментарии и уходить с поникшей головой ногой пиная консервную банку. Переспроси,если думаешь,что на тебя нападают. Давайте вести диалоги, давайте будем прислушиваться друг другу, …
25 февраля 2016 18:00 | Комментариев: 14
Не знаю как это описать,но почему людей внезапно тянет сделать приятно другому человеку?Вот так,без повода,идешь по улице,внезапно заходишь в первый попавшийся цветочный(или другой любой) магазин и покупаешь например букет цветов?Идешь,даришь ЕЙ и радуешься её улыбке.Или билет на самолет и вечером же летишь с ней куда-нибудь,но лишь бы вместе.Я эти чувства испытывал.Не отдавал себе отчет.Был неаде …
25 февраля 2016 14:33 | Комментариев: 10
Привет анончики,прошло много времени,но мы таки вернулись!
24 февраля 2016 18:40 | Комментариев: 13
Прошу простить моё нытье и хныкание , уважаемый читатель.Сегодня сидела в парке с детьми , наблюдала за студентами, с большой завистью и до слез в глазах, напала ностальгия, вспоминала эти прекрасные годы.Нас было три подруги , неразлучные гимназистки.Юля блондинка, спотртивная, безумно талантливая и капризная, избалованная с большими зелеными глазами и красивыми губами, Лейла жгучая брюнетка , оч …
24 февраля 2016 13:23 | Комментариев: 12
Здравствуйте дорогие анончики,сегодня 23 февраля,все дела,но пост не о том.
23 февраля 2016 10:49 | Комментариев: 46
А давайте поиграем?Каждый входящий пишет свои ассоциации о предыдущем комментаторе и куда бы с ним сходил вечером, можно импровизировать.
22 февраля 2016 21:28 | Комментариев: 26
Народ, я что-то не знаю, или некто всегда был интим сайтом или стал им? Хочу пообщаться просто в текстовом чате, а там одни ищущие разврат и т.д? Я старею или это люди деградируют?
22 февраля 2016 18:53 | Комментариев: 50
Доброго времени суток, друзья!Посоветуйте хороший фильм со смыслом , уснуть все равно не получается.
21 февраля 2016 23:39 | Комментариев: 14
1. Находясь в утробе матери заработал на свою квартиру, машину и заработок, которого хватит на обслуживание всего этого.
2. Имеет рост 250 см, 150 кг мышечной массы и член 50 см. Это минимальные параметры.
3. Он образован, разбирается в искусстве, технике, машинах, программировании, сетевых технологиях, гуманитарных и технических науках, а также в телеме, целеме и макраме.
4. Он мож …
21 февраля 2016 20:17 | Комментариев: 12
Раз уж вы так хлещете умом, то что забыли на таком сайте с деградирующим обществом, как вы говорите? М? Как вообще сюда попали? Искали умных собеседников в анонимных чатах? Кого вы хотите обмануть? Умными себя возомнили, хахаха. Просто пригорает. Как ласкательное название вида кошачьих может вызывать отвращение?) Ладно-ладно, Не буду напрягать ваши великие умы своим присутствием, КОТИКИ
21 февраля 2016 13:27 | Комментариев: 52