Слушаю 71

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2016 08:50 | Комментариев: 21  


ЛЮБОВНЫЕПИЗДОСТРАДАНИЯ

Такая вот хрень эта любовь. Люблю парня уже год почти, никак забыть не могу, а тут ко мне милый пездюк подкатывает, знакомится через инет. Признается в любви. Ванилька. Потом зовет бухать. Где можно продать эти сратые чувства и пойти бухать с пацаном? А . насрать, и так пойду .-. лел
ПЫСЫ кстати из за этого говна и не писала так долго. чувствую щас меня опять говном польют обильно аззазаз  .
ПЫСЫСЫ. Зацените срач в коментах ) люблю вас :*

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 февраля 2016 00:18 | Комментариев: 14  


Человек или женщина?

Мужчина и женщина равны?Женщины просят равноправие(не все)но такие есть.Но давайте посмотрим,может ли женщина полностью выполнять те же обязанности,что и мужчина?Я не говорю об отдельно взятых женщинах,я в целом.Я забегу вперед и отвечу,нет.Женщина и мужчина не равны.Женщина физически слабее мужчины,это играет хоть и не главную,но весомую роль.Мужчины же наоборот,могут выполнять все работы,в том ч …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2016 14:28 | Комментариев: 43  

• Читать далее >


Парни с марса.

У меня сейчас самые длительные отношения-8 месяцев. Учитывая прошлый опыт, я решила стать более хорошей.(Раньше без проблем, не сообщая парню, могла свалить с подругами гулять, и появиться дома под утро). Вредные привычки, а именно курить не бросила, пью пивко за компанию с мч за просмотром сериальчика, но не больше одной бутылочки. Готовлю, убираю, гуляю с собакой, угождаю по-всякому, навещала ег …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2016 11:11 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


невоспитанные мудозвоны/революция

Как считаете, этично будет влепить жирной картавой стерве после миллионных толерантных "Не стоит обращать внимания и начинать конфликт. Пускай подавится своей желчью. Я умнее" ?
Я считаю да!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 февраля 2016 00:19 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Подготавливаю подарок к ДР)



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2016 21:16 | Комментариев: 10  


<...>

На столе только ноут и стакан подостывшего кофе.Я хотела поесть, но давно уже нет аппетита.Я хотела с тобой. Но тебе, как обычно, все пофиг.Как мне жаль иногда, что я внешне не как Афродита.
Все твердят, что любви непокорны ни внешность, ни статус.Ох, ну как бы не так. Всем давай покрасивей обертку!Ну а я ведь не роза. Скорее с колючками кактус.Мне б инструкцию к нашей любви, для починки отверт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2016 15:34 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Заголовок

Неважно кто должен варить борщи, главное чтобы дети были сытыми.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2016 01:32 | Комментариев: 16  


Анонимный чат Некто.ми или Как я поехала в Калининград. 2013 год.

Как-то, гуляя по интернет-пространству, я набрела на анонимный чат, где поиск собеседника ограничивался выбором пола и возраста. Ни фото, ни города, ни других данных. Обнаженные души и мысли людского текста. Среди сброда дрочеров, упырей, вурдалаков и прочей нечисти попадаются бриллиантовые единицы - ради них и сидела, выискивая тех, кто мог ответить на вопросы, мучившие меня в пору экзистенциального кризиса. С некоторыми из них я продолжаю обмениваться текстом и сейчас. Я изобрела свой собственный фильтр для отсеивания ненужного народа : неграмотных любителей вебкамер, клинических извращенцев и скучных фанатиков смайлоколобков и т.д. 99% срывались сразу - немногие могут вызвать интерес к себе не имея практически никакой опоры в беседе в виде личных данных, общих интересов, внешности собеседника, помимо интеллектуального умения играть словами. Часто такие люди шли в чат не от хорошей жизни. Абсолютное одиночество и отрешенность от мира реального сопровождает некоторых в поиске того, кто выслушает и поймет, близких по духу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 февраля 2016 01:06 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


выстраданное

Мой добрый читатель и милые авторы!Мне страшно, страшно писать свое мнение под цепляющими постами, если пишешь другое ,отличное от положительного,начинается нечто очень черное и нападающее,приходится удалять свои комментарии и уходить с поникшей головой ногой пиная консервную банку. Переспроси,если думаешь,что на тебя нападают. Давайте вести диалоги, давайте будем прислушиваться друг другу, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 февраля 2016 18:00 | Комментариев: 14  

• Читать далее >