Уже 4 сутки без тебя. Знаешь, меня ломает. Днем еще как то держусь, а под вечер накрывает. Для чего то обновляю твою страницу, смотрю все лайки. У меня паранойя,кажется. Но вчера я заметила, что у тебя в друзьях она. Хоть и скрыта, но она есть. Внутри как все оборвалось. Меня затресло, слезы из глаз...обморок. Нет, ты не виноват, но ты обещал. Мне тяжело, страшно, но я спрвлюсь, нужно время. Я думаю мне надо отвлечься, я сама себя загоняю в угол.
11 марта 2016 22:48 | Комментариев: 17
Вечерами всегда скучно, общение с друзьями приелось, хочется узнать побольше новых лиц.
11 марта 2016 15:30 | Комментариев: 23
Наткнулся только что на такой вот пост. Если ваш будущий ребёнок с 14 до 18 лет станет делать всё то же самое, что делали вы в этом возрасте, то... Это настоящий пиздец, дамы и господа. Пост будет длинным.
10 марта 2016 14:30 | Комментариев: 19
Ну что? Кто кому что подарил? Девахи, что вам ваши 2-ые половинки подарили?
09 марта 2016 12:16 | Комментариев: 23
До 20 девушка - сочный персик, само Украшение Природы, ей ничего делать не надо ,чтоб привлечь внимание, она своим существованием оживляет вокруг мир, кеды и рваные джинсы , выцветшая футболка , утренняя растрепанная прическа ,как она хороша , каждое ее движение - соблазн и провокация.Зачем пытаться персик раньше времени превращать в сухофрукт?
09 марта 2016 09:47 | Комментариев: 24
Девчонки, с праздником всех нас! Путь у нас всегда будет белым по белому! Чудесно, радостно и волшебно)
08 марта 2016 16:49 | Комментариев: 10
Хаюхай май лавин анон. Ровно 7 лет назад,в этот день 8 марта,со мной произошла одна примечательная история,которую каждый год,я вспоминаю с теплотой в душе.
08 марта 2016 14:07 | Комментариев: 11
Здравствуй дорогой друг,сегодня 8 марта,это мой 300 пост и поговорим о двойных стандартах.
08 марта 2016 11:26 | Комментариев: 36
Какие мы все бедные и нещасные. И поговорить нам не получается так, как хочется. Кто-то постоянно говорит со мною о деньгах, о еде, о сексе, пытается манипулировать мною, встроить в иерархическую систему, навязать чуждые моему сердце ценности и тп.
08 марта 2016 10:57 | Комментариев: 11
Мое развитие затормозило в 23. Мало того, что я не узнаю ничего нового, но и забываю многие нужные вещи, делающие человека интересным. Работа... Работа... Работа... Благодаря ей я общаюсь с колоссальным количеством разных людей. Казалось бы того объема общения, что я получаю ежедневно, могло бы быть достаточно для десятка жаждущих развития индивидуумов. Но не все так очевидно. Это все ПУСТЫЕ разго …
07 марта 2016 15:05 | Комментариев: 24