Проблема

Как перестать ревновать человека, которого любишь? Как заставить себя думать о том, что он не обманет и будет говорить только правду?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2016 17:53 | Комментариев: 26  


Сегодня весело смеешься, завтра будешь горько плакать...


я в бешенстве и ярости. Ну, как так? за что...?  хнык =/ 
Почему когда настроение идеально хорошее, а именно идеально,
найдется какой-то энергетический вампирюга который вытрясет из тебя ВСЕ?
А вот именно сегодня на меня таких упырей аж  три навалилось.
Одна бабушка меня минут 15 упрашивала дать ей крупные купюры, ни смотря на то,что я ей уже раз 8-мь объяснила, что …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2016 18:59 | Комментариев: 47  

• Читать далее >


Про отношение к традициям

Кароч, короткопост на коленке, по поводу прощенного воскресенья. Для тех, кто не в курсе - есть такая традиция просить в этот день прощения у ближних. Немного абстрагировавшись от этого конкретного обычая, разделим общество по отношению к традициям вообще, во славу классификации конечно:
1. Те, кто исполняет обычай ради обычая. Не знают матчасти, не понимают смысла и целей. Девиз "Все так делаю …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2016 22:17 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Здравствуйте!)

Тяжела и неказистаЖизнь простого программиста!
Веселый и обаятельный молодой программист ищет друзей, не кусается, да и вообще - всесторонне развитая личность!


P.S. Официально, блог будет действовать с завтрашнего дня)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2016 19:27 | Комментариев: 21  


Проблемы проблемы...

Сегодня мой друг признался в любви ко мне. Так как меня не привлекает противоположный пол, я ему об этом сказала прямым текстом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2016 15:20 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


О внутреннем ребенке и взрослении

Когда я впервые поняла, что взрослых не существует? Наверное, лет в 13.Мама тогда повезла меня в Большой Город на концерт Александра Рыбака, но концерт должен был состояться вечером, а днем у мамы был экзамен - в то время мама была на дополнительном обучении по своему профилю, которое проводится ежегодно: мама - врач.Поскольку девать меня было некуда, мама взяла меня с собой и усадила за заднюю парту, где мне было велено сидеть тихонько, как мышка. Я взяла листочек, ручку и принялась рисовать, попутно периодически поглядывая на людей в аудитории - я с детства интересовалась людьми, характерами и их настроениями.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2016 12:34 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Индульгенция или анафема? (ОСТОРОЖНО! Пост может содержать мысли оскорбляющие религиознае чувства)

Я в Бога, придуманного церковью не верю. У меня с детства свой Боженька, с которым меня познакомила мама. Он не требует соблюдения постов, хождение в церковь и жертвования последних денег, но Он всегда рядом, Он всегда слышит, всё поймёт и всегда помогает.Я уже писала, что моя семья - семья трёх религий - православие, католицизм и староверчество. Меня воспитывали, что Он один, и не важно в  храме, костёле или лесу ты молишься. Если желание и просьба искренны, сильны и исходят из самой глубины души - то тебя услышат и поймут. Так меня воспитывали, так я буду воспитывать своих детей. Это было лирическое отступление, а теперь суть.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2016 11:55 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Полуночное.

В последнее время плохо сплю. Может потому что пью много кофе, а может это просто осознание того, что на улице уже весна, не дает мне покоя. В общем, лезут тут мне в голову разные идеи... Раньше не обращала внимания, думала, утром запишу, ан нет - утром все забывается. Я теперь, вдруг чего, вскакиваю посреди ночи и хватаюсь за блокнот. Вчера вот, ближе к часу ночи, осенило:)

Мне поближе бы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2016 02:06 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


своеобразный флешмоб

Сегодня услышала про "гомункула" . Хмм, здравому смыслу это противоречит. Все пробуют вырастить своего, есть ли такие испытатели на сайте? 
Сама поддалась бы и попробовала, вот только семени нет для полноты эксперимента)) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2016 23:33 | Комментариев: 22  


День Сказок

Я сегодня выкурила на балконе подряд три сигареты. А ведь не курю с ноября.
Но руки так тряслись, а сердце так стучало, что пришлось вспомнить про заначку. 
Ложь, Лицемерие, Предательство.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2016 12:32 | Комментариев: 22  

• Читать далее >