Несправедливость огорчает Пончитту

Расскажу историю прозошедшую на моих глазах вчера.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2016 17:09 | Комментариев: 42  

• Читать далее >


98765

так хочется жить одной, но вообще не уверенна что с этим справлюсь. Во первых, я жуткая сцыкуха, любой шорох приводит меня в панику, иногда в истерику, мне настолько страшно что у меня выписаны на бумажке телефоны ( полиции, скорой, пожарных, дежурной), так как в панике я никогда ничего не соображаю, у меня в продуманых местах лежат даже ножи))еще не понимаю, как болеть когда живешь одна, вот я за …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2016 23:33 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


О псевдовеганах зеленых.

Расскажу вам историю об одной знакомой, которая не ест мясо, не носит натур меха, кожу, и презирает людей, кто делает обратное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2016 21:59 | Комментариев: 38  

• Читать далее >


БАМБАЛЕЙЛО

Просто в слезы ору, захожу сюда раз в пол года и то успеваю взорвать чей то пукан
....

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2016 19:41 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Мой рост меня убивает

Как жить если рост не превышает 155см?)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2016 16:44 | Комментариев: 14  


Весна

Ветер холодный, пронизывющий. Особенно в тени скал. Он течет между ними, металлический и вязкий. Но зима уже не имеет силы. В ветре запахи весны. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2016 08:38 | Комментариев: 10  


Про меня, такого ох.енного и п.здатого (Пост ни о чем)

Кароч, угораю по олдскулу:
удалился с вкакахипоставил аськуслушаю радиоюзаю sms
И ваще молодец, хоть и всем пох.й
Вопрос то в чем - кто-нить есть в уютненькой асечке? Добавляйся, анон, потрындим. Пароль тот же, "Мартышлюшка"
UPD: Про силу забыл, да пребудет! Ну ты понел...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 марта 2016 22:20 | Комментариев: 27  


О дружбе

Я не могу сказать, что меня окружают сплошные друзья. Скорее, много знакомых или приятелей. Количество друзей могу пересчитать по пальцам двух рук, да и то не все имею в виду. 
Но в любом случае, я рада своему окружению. С кем-то меня сводит жизнь на достаточно долгий период, с кем-то разводит. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 марта 2016 11:21 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Проверять глазурь поеду 24

Доброе утро, Некто! Я съездила в больницу. Ничего хорошего мне не сказали. На следующей неделе еду на экг сердца, узи сердца и на сдачу крови)пока еще недельку похожу попереживаю за себя)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 марта 2016 10:42 | Комментариев: 42  


время идет...а дурь на месте:D

Читая все эти рассуждения о жизни..какие-то переживания...становится смешно..потому что это такие глупости..за это время я не то, что бы сильно изменилась...просто появился человек,который поменял меня полностью и теперь весь этот бред кажется бессмысленным.В тот момент я считала себя сильным человеком...а по-настоящему сильной я стала только сейчас...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 марта 2016 21:37 | Комментариев: 13