Основное о себе

Имя - Влад. Возраст - без пары месяцев 20 лет.Рост - 193 см.Любимый музыкальный жанр - progressive metal.Любимая группа - Dream Theater.Нигилист.     Я имею слабое представление о том, что люди пишут в своих уютненьких бложиках, поскольку никогда не питал интерес к подобным вещам. Сейчас же, когда у меня появилось свободное время, появилось и желание попробовать что-то новое. Я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2016 16:39 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Санта - Барбара

Личная жизнь моих друзей интереснее, чем моя:

   Мы с друзьями часто собираемся все вместе гулять. Как-то в один из обычных дней, в который мы, как всегда, собрались погулять, к нам присоединился мальчик - Никита, которого знали я и Паша, потому что мы раньше учились вместе. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2016 02:18 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Как справиться? Очень надоело.

Жить от выходных до выходных, когда они пролетают за одну секунду. Меня достало то, что я не могу уснуть от того, что дико нервничаю. Ничто не помогает. Ничто не успокаивает. Попыталась использовать методику "жить сейчас". Не грустить о прошлом, не парится о будущем. В итоге всё скатилось в ***. Стало ещё хуже. Что делать?
И ещё. На какой работе нужно работать ТОЛЬКО на работе. Желательно, не на скорость.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2016 23:01 | Комментариев: 14  


Про кредитную историю (выслушиваю мнения)

Котятки, есть тут у нас кто-нибудь в юридических вопросах подкованный? Ситуация собственно, следующая.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2016 16:24 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Психософия...


Сегодня попался на глаза гороскоп. И решила я почитать основательно о своем знаке,а потом и о восточном знаке- в год кого я родилась. Ну в общем, скажу так:
- ммммммммм ДА....
Характеристика моя выходит такая, я: Озабоченная, работящая, скрытная особа, которая стремиться к отшельничеству.
Конечно я скептически отношусь ко всяким там гороскопам, но вот иногда читая текст, дей …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2016 14:30 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Под разными одеялами

За последнее время несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда супружеские пары спят под разными одеялами. И ладно бы это были зрелые люди, прожившие друг с другом пару десятков лет - таких ещё можно понять. Но я сейчас говорю о молодых парнях и девушках, которые и пары лет вместе ещё не прожили. У меня в голове не совсем укладывается, чего им под одним одеялом не спится. 
Казалось …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2016 10:22 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


немного о грустном

как то настроения нет в последнее время! 
ничего и никто не радует почти. ну как бы вызывает улыбку, но не исправляет проблему!
скоро экзамены, погода говно, как то всё грустно...
даже шоколадки не помогают... а в моём случае раньше это помогало...
разочаровываюсь в людях всё больше и больше...
и это наверное самая главная причина моей грусти.. потому что разочаровываюсь в самых дорогих и близких мне людях!
почему всё так? почему нельзя быть хорошими? хорошими для всех

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 апреля 2016 21:03 | Комментариев: 10  


про первое апреля. Ничего интересного, просто описание дня.

1 апреля прошло довольно обычно.
Утро началось весьма мило - мне позвонил какой-то мужик и громогласно заявил: "Девушка, вставайте!"
Позвонил, сука, за минуту до будильника. Я эту минуту еще поспать могла. Мужик, прости, я надеюсь, ты это не прочитаешь. У тебя клевый голос, чо уж там, да и проспала бы без тебя.
На микробиологии мне вставили за то, что постаралась нанести колонию в виде жо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 апреля 2016 14:56 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


"у вас спина белая" апрельские утки =)


Замечательный "певоапрель" с утречка мне дали немного зарядиться. 
Сижу значит на  работке, тут решила  выйти на улочку кофе автоматного попить, подходит ко мне мальчишка 10и лет (с этим мальчишкой было счастье когда-то поболтать минуты 2е пока мама его чет там выбирала) с ехидной улыбкой предлагает:
- Здрастееее... будете жвачку?
Я смотрю на него, на жвачку и узнаю ста …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 апреля 2016 14:06 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Hello, April.

Практически каждый год, весной, где-то в конце марта или в апреле, меня внезапно осеняет к кому-нибудь прекрасным, светлым чувством. Весна, пора любви и все такое, но... Это реально не весело. Потому что уже летом наступают сплошные разочарования.
Я не тот человек, который будет пилить мозг своей пассии за привычки, недостатки и прочее. Но я не даю менять и себя. Я не понимаю просто этого хода …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 апреля 2016 11:54 | Комментариев: 21  

• Читать далее >