Проблемы потребления

История будет из разряда вечных войн покупателей и продавцов. Я даже не собираюсь сейчас страдать хернёй и писать что-то вроде "речь пойдёт об одном крупном магазине бытовой техники c красно-белым логотипом". А вот хуй то там, речь пойдёт об этом ёбаном М.видео

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2016 09:20 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Хочууу!

Классных песен с классным текстом!!!
%пример: Мельница, Флёр, Otto Dix, КиШ, Blue Foundation, Yeah Yeah Yeahs, Тлушч, Кассиопея, 7Б, Лолита Лондон, Бутусов, Глеб Самойлов, Барто ну и всякое такое)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 апреля 2016 00:10 | Комментариев: 15  


Бабы - дуры, мужики - козлы. Часть 7

История одного свидания.
Недавно я осознал, что стало мне скучно жить. Ничего нового не происходит, написать не о чем, так что решил я взять и ввязаться в чужие проблемы людей. Поехали.
Всё началось с того, что я позвал девушку прогуляться. Просто девушку, с которой познакомился на просторах необъятного интернета. Она никак не могла решить хочет ли она быть со своим молодым человеком или не …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 апреля 2016 11:36 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


крылья

"Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, Я хочу, чтобы были белыми.. ....они. (с)После 11 - крылья. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 апреля 2016 17:53 | Комментариев: 2  


dslfkjsfg

Однажды было такое, я в то время у тети жила, не то что жила даже, так, ночевать приходила. Первый универ я бросила, а на второй забивала безбожно, не до него было, я работала. Нет, ничего серьезного, конечно, что я тогда могла? Официанткой бегала. Нормально выходило за месяц, да мне и нравилось даже, возвращаться только нужно было ночью, хотя я и не боялась никогда, наверное, не пугали по-настоящему. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 апреля 2016 22:53 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Невольные свидетели

Вчера, прежде чем ощутить чувство безнадеги, довелось мне с товарищами побывать в соседнем городе. Почти 300к населения, областной центр. Дело на Украине происходило.
Так вот, покатались мы, погуляли - пора и пообедать.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 апреля 2016 16:06 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Кофе с корицей.

Кофе с корицей,Бургер и пицца.Жаль, я не птица.
Глупые строчки.Ставятся точки,Рвутся листочки.
С крыльями тело - И улетела.Так я хотела.
Жаль, снам не сбыться.Мне бы напитьсяКофе с корицей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 апреля 2016 14:17 | Комментариев: 5  


Д... Дождь..

Друзья мои, как мне свежо
Как лихо дождь смывает слабость
И если воли не осталось
Откройте серое окно
Подарит ветер вам желанье
Пройтись по улице пустой
Вдохнуть дождливое послание
И крикнуть небу - я живой!


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 апреля 2016 13:22 | Комментариев: 10  


Вам знакомо чувство безнадеги?

Жизнь, то что мы определяем этим словом, наше взаимодействие с окружающей средой, по большому счету, сводится к чувствам. Чувства же, когда начинают преобладать и доминировать над другими перерастают в состояния, из них растут фобии, как следствие страха что-то испытать вновь, или не страха а острого нежелания. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2016 23:35 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Свобода быть собой.

   Все люди так держатся за всякие мелочи, так зависят от обстоятельств. Почему? Почему просто нельзя жить, обращая свое внимание на все вокруг, не зацикливаясь. Обратите свое внимание на свое внимание. Люди всю свою жизнь находятся в состоянии, в котором находятся во сне. Жизнь несет их куда-то и все. После пробуждения ничего не помнят, в основном. Вот ты помнишь, чем завтракал позавчера? Боюсь, что нет. Все чувства какие-то ложные. Они неправильные, потому что идут из головы. Вы придумываете их, разве нет? А какие-либо настоящие не хотите показывать. Стыд, допустим. Очень хороший пример. Вы только представьте, если бы все чувства были такими же настоящими. О Господи, изменилось бы абсолютно все. Все люди постоянно во всем друг другу врут. Они описывают ситуации так, чтобы показаться в них благородными, описывают свои чувства и думают, что не врут, но на самом деле они врут себе. 
   Вы когда-нибудь шли по улице с расправленными плечами, медленно, смотрели ли вокруг? Дул ли вам ветер в лицо? Ощущали ли вы жизнь, что вокруг? Смотрели ли на людей? Замечали ли, что они куда-то спешат? Расслабьтесь, это ваша жизнь. Вы в ней хозяин и вы никому ничего не должны. Просто живите и любите. Получайте наслаждение от всех занятий.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2016 14:40 | Комментариев: 20  

• Читать далее >