Было холодно и я вышла на улицу.Апрель. Ветер. Метеорологи советуют посильнее закутаться в шарф.Но вечером было приятно.
26 апреля 2016 17:18 | Комментариев: 2
История будет из разряда вечных войн покупателей и продавцов. Я даже не собираюсь сейчас страдать хернёй и писать что-то вроде "речь пойдёт об одном крупном магазине бытовой техники c красно-белым логотипом". А вот хуй то там, речь пойдёт об этом ёбаном М.видео.
26 апреля 2016 09:20 | Комментариев: 7
Классных песен с классным текстом!!!
%пример: Мельница, Флёр, Otto Dix, КиШ, Blue Foundation, Yeah Yeah Yeahs, Тлушч, Кассиопея, 7Б, Лолита Лондон, Бутусов, Глеб Самойлов, Барто ну и всякое такое)
26 апреля 2016 00:10 | Комментариев: 15
История одного свидания.
Недавно я осознал, что стало мне скучно жить. Ничего нового не происходит, написать не о чем, так что решил я взять и ввязаться в чужие проблемы людей. Поехали.
Всё началось с того, что я позвал девушку прогуляться. Просто девушку, с которой познакомился на просторах необъятного интернета. Она никак не могла решить хочет ли она быть со своим молодым человеком или не …
25 апреля 2016 11:36 | Комментариев: 23
"Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, Я хочу, чтобы были белыми.. ....они. (с)После 11 - крылья.
23 апреля 2016 17:53 | Комментариев: 2
Однажды было такое, я в то время у тети жила, не то что жила даже, так, ночевать приходила. Первый универ я бросила, а на второй забивала безбожно, не до него было, я работала. Нет, ничего серьезного, конечно, что я тогда могла? Официанткой бегала. Нормально выходило за месяц, да мне и нравилось даже, возвращаться только нужно было ночью, хотя я и не боялась никогда, наверное, не пугали по-настоящему.
22 апреля 2016 22:53 | Комментариев: 14
Вчера, прежде чем ощутить чувство безнадеги, довелось мне с товарищами побывать в соседнем городе. Почти 300к населения, областной центр. Дело на Украине происходило.
Так вот, покатались мы, погуляли - пора и пообедать.
22 апреля 2016 16:06 | Комментариев: 15
Кофе с корицей,Бургер и пицца.Жаль, я не птица.
Глупые строчки.Ставятся точки,Рвутся листочки.
С крыльями тело - И улетела.Так я хотела.
Жаль, снам не сбыться.Мне бы напитьсяКофе с корицей.
22 апреля 2016 14:17 | Комментариев: 5
Друзья мои, как мне свежо
Как лихо дождь смывает слабость
И если воли не осталось
Откройте серое окно
Подарит ветер вам желанье
Пройтись по улице пустой
Вдохнуть дождливое послание
И крикнуть небу - я живой!
22 апреля 2016 13:22 | Комментариев: 10
Жизнь, то что мы определяем этим словом, наше взаимодействие с окружающей средой, по большому счету, сводится к чувствам. Чувства же, когда начинают преобладать и доминировать над другими перерастают в состояния, из них растут фобии, как следствие страха что-то испытать вновь, или не страха а острого нежелания.
21 апреля 2016 23:35 | Комментариев: 9