Это всё усталость.
Счастливые не пишут, довольные не заходят на богом забытый сайт.
Или Шайдой. Или кем там еще.
Грех жаловаться, всё хорошо.
Смотрели т/с "Черное зеркало"? Примерно настолько.
Мне вновь скучно. Ну.. в общем..если кто-то где-то..возможно..
Ну вы понимаете о чем я?
02 мая 2016 12:18 | Комментариев: 13
обещай вспоминать обо мне хорошо, ну а если не сможешь - то лучше совсем никак.странно, как быстро тот памятный год прошел.пламенеющий август укрыл леденящий мрак,
30 апреля 2016 15:39 | Комментариев: 0
Рецепт моего счастья прост: отвезите меня на море, возьмите на ручки, подарите пионов и налейте вина.
Со временем ты обязательно поймёшь, что быть не таким, как все, проще простого: достаточно просто ничего не делать для того, чтобы проявить свою эксклюзивность, "особенность", индивидуальность.
Твоя необычность в твоей обычности. Сложность – в простоте. Счастье, как и прежде, - в м …
29 апреля 2016 23:43 | Комментариев: 12
Мне регулярно говорят что-то на подобии "слушай, да у тебя таких историй уже на целый сборник!". Самому стало интересно, а сколько же? О каких-то я уже упоминал в своих постах или комментариях, так что может быть будут знакомы. Для тех, кто в танке я поясню отдельно: разумеется удачи на моём жизненном пути тоже были, но о них я пока что рассказывать не хочу. Они какие-то не забавные)) Вспоминая всё это мне даже немножко стыдно. Опыт он такой. Неудач было достаточно для того, что бы сформироваться в длиннопост, предупреждаю сразу. Ну, поехали!
29 апреля 2016 11:04 | Комментариев: 18
Знаете, бывают такие люди, вокруг которых есть аура. Одни вызывают, словно по волшебству, в других азарт и интерес. Другие вгоняют в уныние и тоску. Бывают и такие, кто могут из этой тоски вытащить, толком ничего не делая для этого, просто присутствовать некоторое время.
29 апреля 2016 10:40 | Комментариев: 3
Я люблю рок. Вот хоть палками меня бей, не пойму и не приму поп и рэп-музыку. А еще я люблю читать. Книги для меня - хуже самого бодяжного спайса. =) Упарываюсь ими безбожно, в общественных местах: на остановках, в кафе, около детских садов, и даже в присутствии полиции. А еще дома.
29 апреля 2016 05:11 | Комментариев: 5
Люди задают вопросы. Люди хотят услышать ответы. Люди хотят услышать то, что они хотят слышать. Люди не хотят слышать ответы. Люди такие люди.
27 апреля 2016 19:05 | Комментариев: 4
В далёкой глуши бескрайнего космоса кружился астероид, летя с огромной скоростью,он нёс необходимый элемент для зарождения новой вехи в истории голубой планеты. Нёс на своих плечах будущую жизнь что эволюционирует из простейших организмов, выйдет из воды на сушу и начнёт покорение её пространств.
27 апреля 2016 16:54 | Комментариев: 0
Каждый тридцать секунд ты убираешь руку с динамика телефона, чтобы поставить все сначала, что-то расковыривая на своей руке, отрывая корочку, тянущую за собой края рассеченной кожи со жгучей терпимой болью. Этот снафф не закончится никогда - а ты был бы рад сам себя резать бумагой, лишь бы на что-то обменять разъедающее изнутри.Мы с тобой уедем, ты меня увезешь, я знаю, что все в порядке, я сам вс …
27 апреля 2016 10:25 | Комментариев: 2
Когда кто-то умирает, пусть даже собачка, начинаешь понимать как много ты мог сделать и как мало сделал. И это уже не исправить. Никогда. Она просто очень любила, когда её гладили, когда чесали пузико, но я либо была занята, либо устала, либо она была очень грязная и всё под ногти забивалось. И как же она классно кушала печеньки. Аккуратно, забирая губками, чтобы, упаси Господи, не поранить. Она п …
26 апреля 2016 22:51 | Комментариев: 14