Я бы хотела навек позабыть обо всем.И перестать бы мечтать о родной мне душе.Чтобы не знать, как прекрасно могло быть вдвоем.Чтобы не знать, как болезненно, если туше.
Я бы хотела не видеть твоих ясных глаз.Я бы хотела не чувствовать это "хочу".Лучше бы мне помолчать вместо тех глупых фраз.Жаль, что с любовью нельзя обратиться к врачу.
Я бы хотела суметь повернуть время вспять.Чтобы совсем н …
07 мая 2016 22:42 | Комментариев: 5
Потому что кто-то как лох не мог восстановить пароль от аккаунта почти полгода.
06 мая 2016 15:28 | Комментариев: 7
Вы считаете себя индивидом? Никто не сравниться с вами? А знаете сколько вас таких «уникальных»? Все мы одинаковые. Мы копируем образы, придуманные обществом и считаем себя лучшими. Мы делаем то, что нам твердят. Мы как двоичный код. Каждый составлен по разному, но все состоят из нулей и единиц.
06 мая 2016 14:09 | Комментариев: 13
Сервис по-русски.
Как-то раз решили мы с рабочим коллективом сходить в одну кафешку. Ну в качестве продолжения банкета. Я и ещё один мой коллега прибыли туда раньше всех и рассказал он мне байку про супер-пупер классный стеклянный кальян. Мол курится он как-то по особенному и вообще ты сам всё поймёшь. Спорить особо не стал, хоть и разницы в результате не почувствовал никакой.
И вот сидим мы …
05 мая 2016 12:45 | Комментариев: 9
Верность - она в голове Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность – это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность – это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность – это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в гол …
05 мая 2016 11:30 | Комментариев: 8
Из моего окна всегда прекрасные закаты. Может это как-то связано с тобой, но я не уверена.
Сегодня он кроваво-красный, завтра будет цвета стальной меди.Твой любимый цвет, я помню.Мятное настроение, когда волосы очень пушатся и ты смотришь прямо в глаза и мягко улыбаешься.
04 мая 2016 21:45 | Комментариев: 4
Знаете, на некто.ми я совсем недавно, но поняла, что большинство людей здесь - добрые, искренние и порядочные. Так вот, спасибо вам всем за помощь и поддержку, советы и важные жизненные уроки)))Сегодня потеряла 15 минут, пока ждала автобус (а идти пешком не очень - то хочется в дождь и ветер). А потом еще 10 минут, т.к. мы просто так стояли на остановке... всем автобусом. Спешу порадовать новым ст …
04 мая 2016 19:31 | Комментариев: 29
Меняет время бесспорно, вот только в лучшую или худшую сторону непонятно. ***В те моменты, когда моя душа находится в смятении, меня вновь притянул этот сайт. ***Ушла с головой в работу - получила повышение. Рада. Могу сама себе поставить галочку, одна цель есть. Подсчитала вдруг, что у меня нет отношений, вернее даже в принципе близости с мужчиной, с октября 2014 года. Полтора года получилось. Ну что могу сказать, да, браво мне, Пыжику. Нервная и неудовлетворенная. Хотя, ну до истерик и припадков слава богу еще не дошло.
Всегда считала, что в жизни нам дается несколько сторон - которые балансируют, словно чаши весов - и когда одна из чаш взлетает вверх, другая чаша обязательно должна опуститься. Вот и наглядный пример - карьера взлетела, зато полное дно в личной жизни.
03 мая 2016 16:48 | Комментариев: 8
Зачем мы слушаем чужие мнения,
Забыв свои высокие стремления?
03 мая 2016 13:04 | Комментариев: 4
Вдохновил образ из комикса BATMAN: ANDGAME.
02 мая 2016 17:00 | Комментариев: 6