Кажется, я ещё немного больше понимаю одну из проблем "современного человека" в моём представлении.
03 июня 2016 19:12 | Комментариев: 11
Ветер ли старое имя развеял,
Нет мне дороги в мой брошенный край,
Если увидеть пытаешься издали,
Не разглядишь меня, не разглядишь меня
Друг мой прощай.Я уплываю, и время
Несет меня с края на край,
С берега к берегу, с отмели к отмели
Друг мой прощай.
Знаю, когда-нибудь
С дальнего берега
Давнего прошлого,
Ветер весенний ночной
Принесет тебе вздох от меня.
Ты …
03 июня 2016 18:02 | Комментариев: 4
Теперь настоящая.
Произошло как-то много интересных событий, у меня от них болит голова, поэтому надо срочно что-то написать и успокоиться. Не принимайте всерьёз.
Сегодня утром моя хомячиха родила детей. Точное количество выяснить не удалось, потому что трогать их опасно - съест ещё. Вроде бы трое. Выглядят как маленькие тёмно-красные колбаски толщиной примерно с мой мизинец (мой, а не ваш, …
03 июня 2016 14:55 | Комментариев: 11
В последнее время фотография увлекает за мной всё дальше и дальше.
01 июня 2016 17:16 | Комментариев: 0
Знаете, я уже не в первый раз читаю о "счастье" других людей, и конечно же о том, чем это "счастье" для многих оборачивается.
29 мая 2016 09:06 | Комментариев: 1
Буквально вчера поймал себя на одной интересной мысли - нет желания общаться, вообще, ни виртуально, ни в реальности.
Нет, обвинять кого-то в этом нет ни малейшей причины, типа "общество не понимает меня", скорее совсем наоборот - отсутствие полнейшего желания к социализации. Вроде вот хочешь накатать кому-то сообщение, а слова в голову не лезут. Так же и с разговором - стараешься быстрее его окончить.
27 мая 2016 11:58 | Комментариев: 6
У каждого в жизни происходят разные вещи: иногда хорошие, иногда плохие. Иногда тебе хочется прыгать от радости и улыбаться каждому прохожему, а иногда ты не замечаешь ничего вокруг, и как будто находишься на очень большой глубине, куда не добирается даже солнце.
25 мая 2016 22:43 | Комментариев: 5
В 2012-м году двадцать пятого мая почти каждый пост был посвящён последнему звонку, окончанию школы и наступающим экзаменам. Мой последний звонок прошёл вчера, большинство празднует его сегодня, но на некто до сих пор я заметила только одно упоминание этого события. Выросли нектовцы.
25 мая 2016 20:50 | Комментариев: 60
привет, меня зовут галя и я работаю в крутом месте. я работаю в краевом музее. и мы делаем крутые вещи. недавно на ночь музеев мы взяли лучших диджеев города и поставили их к себе на закрытый балкон, чтобы они всю ночь крутили пластинки. мы запустили множество интерактивных программ для детей. прогулки с ними по городу. и теперь я, создавая третью авторскую экскурсию, могу услышать …
25 мая 2016 16:22 | Комментариев: 3
Я уже писала в одном из постов, что работаю в разношёрстном коллективе. Не в плане отдела, а в целом.
25 мая 2016 15:07 | Комментариев: 3