И если б верить в то, что это - правда

Грустно. Нет Я не рада...или рада? Я улыбаюсь...просто это - надо!  Не боль, не мёд, не счастье, не награда... Лишь тишина в преддверии рассвета...Стихи, которые уже читают где-то И дождь, как тонкий волос акварельный Рисует мир на потемневших стенах  Касаясь их, как озера - ладонью... Уже не больно...да...почти не больно... 
И если б верить в то, что это - правда...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2016 21:05 | Комментариев: 4  


... я теперь так слаб

Забери меня пожалуйста к себе.
У тебя на груди так спокойно...
Этот май словно шепчет весне:
"ей с ним дышится тихо и вольно".

Я скучать по тебе так устала.
Ты покрепче меня обними.
Между нами пустые вокзалы,
километры слепой любви.

Мне бы только коснуться губами
к твоим сладким как мед устам.
Поцелуй передам свой ветрами.
И письмо о любви голубям.

Я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июня 2016 15:59 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


0005.2fs:h

Приходи, у меня сладкий чай,
Он меня вечерами греет.
Мне так важно с тобой помолчать,
Что бы стало ещё теплее.
У меня есть вишнёвый джем,
Он полезен со сладким чаем.
Приходи навсегда. Насовсем.
Приходи, я ужасно скучаю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2016 22:06 | Комментариев: 4  


Пока я тут, внимайте мою мудрость по крупицам, пидоры.

Вся божественность людей заключается в том, что мы вечно создаем дерьмо. По образу и подобию своему.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2016 00:28 | Комментариев: 16  


Obscura – Incarnated

Кажется, я ещё немного больше понимаю одну из проблем "современного человека" в моём представлении.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июня 2016 19:12 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Что-то близкое

Ветер ли старое имя развеял,
Нет мне дороги в мой брошенный край,
Если увидеть пытаешься издали,
Не разглядишь меня, не разглядишь меня
Друг мой прощай.Я уплываю, и время
Несет меня с края на край,
С берега к берегу, с отмели к отмели
Друг мой прощай.
Знаю, когда-нибудь
С дальнего берега
Давнего прошлого,
Ветер весенний ночной
Принесет тебе вздох от меня.
Ты …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июня 2016 18:02 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Ещё отчётность

Теперь настоящая.
Произошло как-то много интересных событий, у меня от них болит голова, поэтому надо срочно что-то написать и успокоиться. Не принимайте всерьёз.
Сегодня утром моя хомячиха родила детей. Точное количество выяснить не удалось, потому что трогать их опасно - съест ещё. Вроде бы трое. Выглядят как маленькие тёмно-красные колбаски толщиной примерно с мой мизинец (мой, а не ваш, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июня 2016 14:55 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Love story. Кларк и Джина. История одной фотосессии.

В последнее время фотография увлекает за мной всё дальше и дальше. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июня 2016 17:16 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Любовь и боль. Культура отношений.

Знаете, я уже не в первый раз читаю о "счастье" других людей, и конечно же о том, чем это "счастье" для многих оборачивается.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 мая 2016 09:06 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Сжигая мосты?

Буквально вчера поймал себя на одной интересной мысли - нет желания общаться, вообще,  ни виртуально, ни в реальности.
Нет, обвинять кого-то в этом нет ни малейшей причины, типа "общество не понимает меня", скорее совсем наоборот - отсутствие полнейшего желания к социализации. Вроде вот хочешь накатать кому-то сообщение, а слова в голову не лезут. Так же и с разговором - стараешься быстрее его окончить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2016 11:58 | Комментариев: 6  

• Читать далее >