талька

Ты написала и всколыхнулось сердце,
Ты написала и я вновь поник.
Слово твое отворяет дверцу,
Слово твое ранит как штык.
И я, наверное, стал бы на миг счастливым,
Если бы ты не была так несчастна.
Я в интернете прячусь трусом стыдливым,
Ты вдохнешь полной грудью, ведь ты так прекрасна.
Мне ни за что не быть достойным,
Той воды жизни, что из тебя стремится.
Я всегда буд …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2016 20:38 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Вторник

   Я никогда не умел общаться с женщинами. Возможно от того, что редко их понимал. А может потому что почти все те с кем я общался думали, что я хочу их выебать, и от этого вели себя как-то крайне странно. По крайней мере для меня это всё выглядело странно. Может быть они хотели меня, а я этого не замечал? Вполне вероятно. Но до меня это всегда слишком поздно доходит.      Я никогда не умел общаться с женщинами. Их эти намёки, "нет" значит "да" и прочая хуерга, которую они называют "женской загадкой", а на самом деле это банальная тупорылость. Я не говорю, что все такие. Попадались и адекватные, но с ними было ещё сложнее. Потому что они вели себя нестандартно. И если в конце дня такая женщина, прощаясь со мной, не посылала меня нахуй или не обвиняла в каком-нибудь смертном грехе, то это было маленькой победой сродни удачного переходу через минное поле в одних обосранных труханах. Не сказать, что я как-то расстраиваюсь, когда меня посылают или обвиняют в чём-то чего я не делал. Просто в таких ситуациях ко мне приходит только одна мысль:"Опять? В этот раз чуть позже, чем я ожидал. Интересно это опыт или просто удача?!"    Я никогда не умел общаться с женщинами. Они слишком нежные. Но в этом нет их вины, так нас воспитывают. Девочки не пукают и вообще... Я всегда говорил, что думаю. Меня так воспитали. Лучше быть побит...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2016 14:07 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Тиберий









Война не на жизнь,
Не на смерть,
Не на память.
Всему виноватый -
Зеленый кристалл,
Упавший на Землю
Осколком мятежным,
Откуда-то сверху...

Никто не терял?

Забравший рассудок,
Мечты и надежды.
Вселяющий ужас,
В сердца горожан.
Мир вряд ли когда-нибудь
Станет как прежде.
И все что случилось
Потеха «гостям». …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2016 12:02 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


*_*

Знай, я все еще твой,
Я помню, люблю, умираю,
И пусть я тебе совсем чужой
Каждый раз пред твоих очей я таю.
Во мне опять бушует океан
Я обожаю, ненавижу, преклоняюсь.
И вновь, и вновь я голову кладу в капкан,
Я твой. Навеки. Удаляюсь

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2016 20:46 | Комментариев: 0  


Капитулирен

Сегодня был мой первый день на работе, и я далеко не в экстазе. Держит лишь хорошая зарплата, без которой я не смогу добиться своих скромных целей. Зато теперь я стал гораздо больше ценить свободное время, а это плюс. И все же надеюсь, что это только первый день тяжелый, а потом как-нибудь умру привыкну. Как у вас выдался ваш первый рабочий день?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2016 20:15 | Комментариев: 5  


Короче, вчера посмотрела фильмец 18+


Фильм под названием "Хардкор". 
 Это шутер от первого лица. Там минимум монолога и нормально так взрывов и резни.Там есть шлюхи, оружие, киборги и упоротый сюжет. В общем есть все, что оправдывает его название. В гоблинском переводе смотреть его лучше всего. И да, фильм снят русским режиссером в Москве с участием иностранных актеров))Лично мне чем-то напомнил фильм "Адреналин"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2016 11:02 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Эстетическое удовлетворение или вандализм?

За последнее время появилось очень много направлений в живописи. Одним из таких направлений является стрит-арт (с англ. Street art - уличное искусство). Правду говоря, сегодня ведётся очень много дискуссий о том, что это: вандализм или все-таки эстетическое удовлетворение. Стены, дома и улицы во многих странах мира стали все чаще привлекать свой взгляд таким творчеством. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июля 2016 19:35 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Ночь, собака, последняя встреча.

Вяло святящие столбы давно затмили свет Луны. В это время люди уже отправиляются спать. Тихие улицы совсем опустели. Рядом бежит далеко не лучший друг, но вечный спутник тогдашних ночных пробежек. Его когтистые лапы забавно стучали по асфальту. В наушниках играла музыка, затмевая нарастающую боль от усталости. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 июля 2016 00:27 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Иногда нужно время.

Иногда нужно вовремя отпустить человека. Отпустить и оставить только хорошие воспоминания, которым можно было бы предаваться с улыбкой через несколько лет. Но нет. Ты ни в какую не хочешь отпускать, ты цепляешься за тощие плечи и орешь: «Ну, подожди! Еще немного! Не уходи, пожалуйста, всегда будет время уйти, но не сейчас…» Ты умоляешь, угрожаешь, просишь, плачешь, не хочешь верить, но это неизбеж …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2016 20:29 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Про решимость к действию (коротко)

Кароч, в жизни надо что-то менять. Определенно займусь этим с понедельника, а пока что - диванчик зовет!


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 июля 2016 19:01 | Комментариев: 9