Я люблю окунаться в прошлое...

Я люблю окунаться в прошлое — нырять с головой. Там я чувствую себя в безопасности. Все проблемы, которые когда-то были, растворились в мареве времени, скрылись за тысячей тысяч окружностей, совершенных стрелками часов, решились. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2016 12:42 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Смыла грим

Я смыла грим, 
Сняла маску, 
Теперь в доспехах я не нахожусь, 
А значить я на мирной территории сейчас, 
А потом с рассветом,
Я грим вновь нанесу,
Одену маску вновь, 
В доспехи наряжусь, 
И двинусь на войну,
Война эта вроде против зла, 
А может и против добра, 
Но знаю я одно что борюсь я за себя.
©Мария Виллер

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2016 10:03 | Комментариев: 0  


Недавно

Недавно встретила парня,Вроде и красивый, но уродлив,Душа его гнилой оказалась,
Девчонку что с ним поздоровалась уродкой назвал, толкнул ее и улыбнулся насмехаясь,А я лишь наблюдала за этим,Ведь той девчонкой я была и меня он так отверг,Я не уродина, у меня красивая душа
И это мне все говорят,
Душой можно определить красив ли человек.
©Мария Виллер

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 июля 2016 18:04 | Комментариев: 2  


Евангелион

Евангелион - это аниме, представленное в виде сериала, специального фильма-окончания сериала в двух частях, наглядно показывающего чем кончилось все дело (в исходном сериале последние две серии были только из монологов героев) и нескольких фильмах альтернативах исходному сериалу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2016 23:21 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


На мосту

А ведь мы были счастливы.
Был теплый сентябрьский вечер,очень необычно для того времени и места.Мы стояли с ней на мосту,это был тяжелый разговор.Я был не готов этого слышать,она была не готова что-то продолжать.-Слушай,а почему сейчас?Почему не в самом начале отношений?Ведь если ты ничего не чувствовала,то могла бы сразу бросить,отказаться,ведь ты намекала на это.-Понимаешь,я думала,что все та …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2016 19:10 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Починил компутэр.

Я много раз слышал истории, как в больницах люди заражались еще более мерзкими вещами, чем болели до этого. Вплоть до ВИЧ. Моя история менее трагична, но (по мне) забавная.
Иногда я тыжпрограммист и смотрю, что не так у людей с техникой. На этот раз обратился моя тетка с греющемся ноутбуком. Не углубляясь, вроде там обновления встали не так -- вернул к заводским настройкам, пофик. Но проверить …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2016 18:22 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Включить музыку

Включить музыку и полететь без крыльев, 
И пусть маэстро мне вечно симфонии свои играет,
Улечу далеко, в края где слез ронять мне не придется,
Не прошу понять, а лишь прошу помнить. 
Ведь если помнят, значит жив.АВТОР:Мария Виллер 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2016 11:14 | Комментариев: 1  


Рыбьи забавы.

Во мне живут рыбы. Они смотрят из меня в окно мира своими пустыми глазами, поблескивая холодной чешуей в свете случайных звезд. Они молча умирают в нагревающейся смеси души и так же молча рождаются вновь. Пугливые мальки сомнений, хищная змеевидная любовь, наэлектризованная страстями, прожорливые акулы ярости и разноцветные ядовитые рыбки улыбок. Они размножаются, пожирают друг друга, прячутся от суеты под камнями памяти и перебирая прозрачными плавниками меня изнутри, молча плывут в неизбежность. Во мне живут рыбы. А я курю и смотрю, как в мое окно льется небо. Я смотрю в него пустыми глазами рыбы, я перебираю его прозрачными пальцами, я вдыхаю воду, я плыву в... (С)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2016 10:08 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Мысли в слух

Всем привет.Хочу поговорить о взаимоотношениях между молодыми людьми и девушками.Все люди разные,у всех разные взгляды на жизнь. Кто-то считает,что можно иметь девушку и не одну и это нормально.Для парней-это выбор наиболее подходящей для себя. У девушек такое тоже бывает,но я думаю,что реже.
Лично я считаю,что ,если ты начал встречаться с девушкой или парнем,то не надо иметь кучу.Может,сейчас …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 июля 2016 01:39 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Предательство.

Как же быстро меняется мнение о человеке. Одно слово,одно движение, одна фраза готовы изменить своё отношение к людям. Ты думал, что знаешь его. Этот человек был частью твоей жизни.Ты видел его каждый день,улыбался ему в ответ. Доверял ему свои самые сокровенные тайны. Болезнь мамы,смерть дедушки или проблемы в семье. Этот человек видел твои слёзы,подтирал их и утешал тем,что все будет хорошо. Но …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 июля 2016 22:45 | Комментариев: 10  

• Читать далее >