Эхх:( Вижу,что читателей становится меньше,карма падает с +5 до +3 за 1 день... Не понимаю. Может быть,людям не нравятся мои посты? Может быть,я пишу какой-то бред,который никому не интересен? Что делать? Я не знаю. Может быть,мне выбрать что-то интересное для вас? Тогда,что? Помогите и напишите в комментариях:) жду их)
17 июля 2016 23:55 | Комментариев: 2
Когда в твоей жизни случается что-то плохое,ты думаешь,что это конец. Например,когда твой лучший друг становится просто знакомым,умирает кто-то из близких и тд. Мы начинаем терять смысл нашей жизни. Представим,что наша жизнь - это небо. Когда мы счастливы,на "небе" светит солнце,птицы летят и высоко трепещут,появляется радуга. Но когда происходит тот самый "плохой момент" солнца,радуги и птиц уже …
17 июля 2016 14:03 | Комментариев: 3
Я люблю окунаться в прошлое — нырять с головой. Там я чувствую себя в безопасности. Все проблемы, которые когда-то были, растворились в мареве времени, скрылись за тысячей тысяч окружностей, совершенных стрелками часов, решились.
17 июля 2016 12:42 | Комментариев: 2
Я смыла грим,
Сняла маску,
Теперь в доспехах я не нахожусь,
А значить я на мирной территории сейчас,
А потом с рассветом,
Я грим вновь нанесу,
Одену маску вновь,
В доспехи наряжусь,
И двинусь на войну,
Война эта вроде против зла,
А может и против добра,
Но знаю я одно что борюсь я за себя.
©Мария Виллер
17 июля 2016 10:03 | Комментариев: 0
Недавно встретила парня,Вроде и красивый, но уродлив,Душа его гнилой оказалась,
Девчонку что с ним поздоровалась уродкой назвал, толкнул ее и улыбнулся насмехаясь,А я лишь наблюдала за этим,Ведь той девчонкой я была и меня он так отверг,Я не уродина, у меня красивая душа
И это мне все говорят,
Душой можно определить красив ли человек.
©Мария Виллер
16 июля 2016 18:04 | Комментариев: 2
Евангелион - это аниме, представленное в виде сериала, специального фильма-окончания сериала в двух частях, наглядно показывающего чем кончилось все дело (в исходном сериале последние две серии были только из монологов героев) и нескольких фильмах альтернативах исходному сериалу.
15 июля 2016 23:21 | Комментариев: 6
А ведь мы были счастливы.
Был теплый сентябрьский вечер,очень необычно для того времени и места.Мы стояли с ней на мосту,это был тяжелый разговор.Я был не готов этого слышать,она была не готова что-то продолжать.-Слушай,а почему сейчас?Почему не в самом начале отношений?Ведь если ты ничего не чувствовала,то могла бы сразу бросить,отказаться,ведь ты намекала на это.-Понимаешь,я думала,что все та …
15 июля 2016 19:10 | Комментариев: 5
Я много раз слышал истории, как в больницах люди заражались еще более мерзкими вещами, чем болели до этого. Вплоть до ВИЧ. Моя история менее трагична, но (по мне) забавная.
Иногда я тыжпрограммист и смотрю, что не так у людей с техникой. На этот раз обратился моя тетка с греющемся ноутбуком. Не углубляясь, вроде там обновления встали не так -- вернул к заводским настройкам, пофик. Но проверить …
15 июля 2016 18:22 | Комментариев: 1
Включить музыку и полететь без крыльев,
И пусть маэстро мне вечно симфонии свои играет,
Улечу далеко, в края где слез ронять мне не придется,
Не прошу понять, а лишь прошу помнить.
Ведь если помнят, значит жив.АВТОР:Мария Виллер
15 июля 2016 11:14 | Комментариев: 1
Во мне живут рыбы. Они смотрят из меня в окно мира своими пустыми глазами, поблескивая холодной чешуей в свете случайных звезд. Они молча умирают в нагревающейся смеси души и так же молча рождаются вновь. Пугливые мальки сомнений, хищная змеевидная любовь, наэлектризованная страстями, прожорливые акулы ярости и разноцветные ядовитые рыбки улыбок. Они размножаются, пожирают друг друга, прячутся от суеты под камнями памяти и перебирая прозрачными плавниками меня изнутри, молча плывут в неизбежность. Во мне живут рыбы. А я курю и смотрю, как в мое окно льется небо. Я смотрю в него пустыми глазами рыбы, я перебираю его прозрачными пальцами, я вдыхаю воду, я плыву в... (С)
15 июля 2016 10:08 | Комментариев: 10