Мир непонятная штука,
По крайней мере по мне.
Мы все время куда-то несемся,
На коне, то к мечте то к беде.
Подаем мы прохожим монетку,
Но не тем кто нуждается в ней.
Тем кто стрельнуть хотел сигаретку,
Или выпить хотел поскорей.
Мы забыли про силу и верность,
Нами ведает жалость и страх.
Где же ваша хваленная светлость?
Сир, ответьте, не прятая глаз!
19 июля 2016 11:37 | Комментариев: 0
История вполне себе рядовая. Даже и рассказывать не хотел, пока не столкнулся с сильнейшим диссонансом мнений относительно неё. Всё началось с конца.
(Осторожно, длиннопост)
19 июля 2016 09:35 | Комментариев: 20
Не сильно, тогда вообще эта тема была модненькой. Даже фильм пару раз глянул Россия 88. И был у меня товарищ, рисовали с ним на уроках в основном, весело было. По истории проходим тему Золотой Орды, а его театральные чувства гордости переполняют. И вдруг доходит, что он-то татарин, что вообще мусульманин. Да и что дед мой был татарином, а я вообще мордвин.
Расизм это глупость, в общем
18 июля 2016 19:58 | Комментариев: 2
Если постоянно оглядываться на прошлое, вряд ли на горизонте появится какое-то будущее, да и настоящее скорее всего растворится. Воспоминания, если они хорошие, надо хранить и хранить с улыбкой, радуясь тому, что с вами произошли эти замечательные события, что эти люди были в вашей судьбе и те минуты нашли место в вашей жизни. Плохие же воспоминания следует откладывать чуть дальше, но т …
18 июля 2016 16:53 | Комментариев: 3
Как же меня бесят эти спермотоксикозники, господиебтвоюмать.Я не понимаю что в последнее время произошло и почему у всех парней так дико перемкнуло в голове, и они начали ко мне клеиться, когда отношения мне нахрен не нужны. Где ж вы все блять были то в мои 14-17 лет, когда я грезила отношениями и верила в любовь? Почему вы все сейчас решили повылазить то?!Расскажу по порядку: в конце учебного года обо мне вдруг решил вспомнить парень, который мне нравился когда я была на 1 курсе. Нравился долго, но он меня не замечал периодически встречаясь с другими. А сейчас вот вылез из глубин прошлого и такой "давай, встречайся со мной, почему ты должна быть чьей-то, а не моей?"
18 июля 2016 01:19 | Комментариев: 3
Эхх:( Вижу,что читателей становится меньше,карма падает с +5 до +3 за 1 день... Не понимаю. Может быть,людям не нравятся мои посты? Может быть,я пишу какой-то бред,который никому не интересен? Что делать? Я не знаю. Может быть,мне выбрать что-то интересное для вас? Тогда,что? Помогите и напишите в комментариях:) жду их)
17 июля 2016 23:55 | Комментариев: 2
Когда в твоей жизни случается что-то плохое,ты думаешь,что это конец. Например,когда твой лучший друг становится просто знакомым,умирает кто-то из близких и тд. Мы начинаем терять смысл нашей жизни. Представим,что наша жизнь - это небо. Когда мы счастливы,на "небе" светит солнце,птицы летят и высоко трепещут,появляется радуга. Но когда происходит тот самый "плохой момент" солнца,радуги и птиц уже …
17 июля 2016 14:03 | Комментариев: 3
Я люблю окунаться в прошлое — нырять с головой. Там я чувствую себя в безопасности. Все проблемы, которые когда-то были, растворились в мареве времени, скрылись за тысячей тысяч окружностей, совершенных стрелками часов, решились.
17 июля 2016 12:42 | Комментариев: 2
Я смыла грим,
Сняла маску,
Теперь в доспехах я не нахожусь,
А значить я на мирной территории сейчас,
А потом с рассветом,
Я грим вновь нанесу,
Одену маску вновь,
В доспехи наряжусь,
И двинусь на войну,
Война эта вроде против зла,
А может и против добра,
Но знаю я одно что борюсь я за себя.
©Мария Виллер
17 июля 2016 10:03 | Комментариев: 0
Недавно встретила парня,Вроде и красивый, но уродлив,Душа его гнилой оказалась,
Девчонку что с ним поздоровалась уродкой назвал, толкнул ее и улыбнулся насмехаясь,А я лишь наблюдала за этим,Ведь той девчонкой я была и меня он так отверг,Я не уродина, у меня красивая душа
И это мне все говорят,
Душой можно определить красив ли человек.
©Мария Виллер
16 июля 2016 18:04 | Комментариев: 2