о людях и гиенах

Моя дочь меня иногда опасается.Ей три года, она не совсем разборчиво говорит и любит машины и конструкторы; есть вероятность, что любит и меня, как-то по-своему, на уровне связи, нуждается во мне.А я ее не люблю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июля 2016 15:05 | Комментариев: 37  

• Читать далее >


*.*.*.

Мир непонятная штука,
По крайней мере по мне.
Мы все время куда-то несемся,
На коне, то к мечте то к беде.

Подаем мы прохожим монетку,
Но не тем кто нуждается в ней.
Тем кто стрельнуть хотел сигаретку,
Или выпить хотел поскорей.

Мы забыли про силу и верность,
Нами ведает жалость и страх.
Где же ваша хваленная светлость?
Сир, ответьте, не прятая глаз!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2016 11:37 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


О котиках и моралфагах

История вполне себе рядовая. Даже и рассказывать не хотел, пока не столкнулся с сильнейшим диссонансом мнений относительно неё. Всё началось с конца.
(Осторожно, длиннопост)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2016 09:35 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Я раньше был расистом.

Не сильно, тогда вообще эта тема была модненькой. Даже фильм пару раз глянул Россия 88. И был у меня товарищ, рисовали с ним на уроках в основном, весело было. По истории проходим тему Золотой Орды, а его театральные чувства гордости переполняют. И вдруг доходит, что он-то татарин, что вообще мусульманин. Да и что дед мой был татарином, а я вообще мордвин.
Расизм это глупость, в общем 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2016 19:58 | Комментариев: 2  


Мысли. Воспоминания.

Если постоянно оглядываться на прошлое,  вряд ли на горизонте появится какое-то будущее, да и настоящее скорее всего растворится. Воспоминания, если они хорошие, надо хранить и хранить с улыбкой, радуясь тому, что с вами произошли эти замечательные события, что эти люди были в вашей судьбе и те минуты нашли место в вашей жизни. Плохие же воспоминания следует откладывать чуть дальше, но т …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2016 16:53 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


крик (о членоносцах)

Как же меня бесят эти спермотоксикозники, господиебтвоюмать.Я не понимаю что в последнее время произошло и почему у всех парней так дико перемкнуло в голове, и они начали ко мне клеиться, когда отношения мне нахрен не нужны. Где ж вы все блять были то в мои 14-17 лет, когда я грезила отношениями и верила в любовь? Почему вы все сейчас решили повылазить то?!Расскажу по порядку: в конце учебного года обо мне вдруг решил вспомнить парень, который мне нравился когда я была на 1 курсе. Нравился долго, но он меня не замечал периодически встречаясь с другими. А сейчас вот вылез из глубин прошлого и такой "давай, встречайся со мной, почему ты должна быть чьей-то, а не моей?"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2016 01:19 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Что-то пошло не так...

Эхх:( Вижу,что читателей становится меньше,карма падает с +5 до +3 за 1 день... Не понимаю. Может быть,людям не нравятся мои посты? Может быть,я пишу какой-то бред,который никому не интересен? Что делать? Я не знаю. Может быть,мне выбрать что-то интересное для вас? Тогда,что? Помогите и напишите в комментариях:) жду их)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2016 23:55 | Комментариев: 2  


Дальше будет только лучше.

Когда в твоей жизни случается что-то плохое,ты думаешь,что это конец. Например,когда твой лучший друг становится просто знакомым,умирает кто-то из близких и тд. Мы начинаем терять смысл нашей жизни. Представим,что наша жизнь - это небо. Когда мы счастливы,на "небе" светит солнце,птицы летят и высоко трепещут,появляется радуга. Но когда происходит тот самый "плохой момент" солнца,радуги и птиц уже …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2016 14:03 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Я люблю окунаться в прошлое...

Я люблю окунаться в прошлое — нырять с головой. Там я чувствую себя в безопасности. Все проблемы, которые когда-то были, растворились в мареве времени, скрылись за тысячей тысяч окружностей, совершенных стрелками часов, решились. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2016 12:42 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Смыла грим

Я смыла грим, 
Сняла маску, 
Теперь в доспехах я не нахожусь, 
А значить я на мирной территории сейчас, 
А потом с рассветом,
Я грим вновь нанесу,
Одену маску вновь, 
В доспехи наряжусь, 
И двинусь на войну,
Война эта вроде против зла, 
А может и против добра, 
Но знаю я одно что борюсь я за себя.
©Мария Виллер

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 июля 2016 10:03 | Комментариев: 0