Девушка с ослом

В пятницу, последний рабочий день недели, в моих планах было предусмотрено сразу после работы отправится на автостанцию и после двух с половиной часов автобусного переезда оказаться у сестры, где меня должны ждать хороший домашний ужин (Юлька моя круто готовит - её мужу повезло), много разговоров о всякой приятной ерунде и мой самый любимый мужчина - девятимесячный крестник Матвей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2016 20:03 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


мир скотин

Некоторые люди не в состоянии нести ответственность за свои слова, поступки, действия. Берут в дом любимца, при этом не осознавая, что о нем нужно заботиться. Нести ответсвенность за того, кого приручил. Посещать регулярно ветеринарную клинику вместе с питомцем, обеспечить необходимый рацион  и условия содержания. Делают проще - наиграются с животным, или оно заболеет - на помойку. Топят котят, выбрасывают еще слепыми подальше от дома. Зачем убивать или обрекать на страдания и мучительную голодную смерть маленькое беззащитное существо?! Любишь совою кошечку но не хочешь потомства? Так не пожалей ссаных 200 гривен и стерилизуй ее!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июля 2016 22:10 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Мысли. Хочу быть маленькой.

Так хочется быть маленькой. Всё так интересно и увлекательно,ты иногда не понимаешь почему мама на тебя ругается, ты же всего лишь нарисовала красивый цветочек на обоях или вырезала его из штор. А ещё ты влюблена в Артура из детского сада, вы ходите в одну группу. А однажды он даже поцеловал тебя в щечку, когда вы сидели под воспитательским столом, а ещё говорил что ты будешь его женой.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июля 2016 19:45 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Похороны на лесной опушке

     Утро. Прохладно. Роса скопилась на траве и кустах. Солнце, лениво и вяло поднимается из-за горизонта и его лучи, встречая преграду в виде плотной полосы деревьев, лишь частично доходят, проскальзывают в маленькие зазоры между листьев и деревьев и рисуют динамичные, причудливые картины на траве и стволах деревьев.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июля 2016 23:28 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


о людях и гиенах

Моя дочь меня иногда опасается.Ей три года, она не совсем разборчиво говорит и любит машины и конструкторы; есть вероятность, что любит и меня, как-то по-своему, на уровне связи, нуждается во мне.А я ее не люблю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июля 2016 15:05 | Комментариев: 37  

• Читать далее >


*.*.*.

Мир непонятная штука,
По крайней мере по мне.
Мы все время куда-то несемся,
На коне, то к мечте то к беде.

Подаем мы прохожим монетку,
Но не тем кто нуждается в ней.
Тем кто стрельнуть хотел сигаретку,
Или выпить хотел поскорей.

Мы забыли про силу и верность,
Нами ведает жалость и страх.
Где же ваша хваленная светлость?
Сир, ответьте, не прятая глаз!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2016 11:37 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


О котиках и моралфагах

История вполне себе рядовая. Даже и рассказывать не хотел, пока не столкнулся с сильнейшим диссонансом мнений относительно неё. Всё началось с конца.
(Осторожно, длиннопост)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 июля 2016 09:35 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Я раньше был расистом.

Не сильно, тогда вообще эта тема была модненькой. Даже фильм пару раз глянул Россия 88. И был у меня товарищ, рисовали с ним на уроках в основном, весело было. По истории проходим тему Золотой Орды, а его театральные чувства гордости переполняют. И вдруг доходит, что он-то татарин, что вообще мусульманин. Да и что дед мой был татарином, а я вообще мордвин.
Расизм это глупость, в общем 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2016 19:58 | Комментариев: 2  


Мысли. Воспоминания.

Если постоянно оглядываться на прошлое,  вряд ли на горизонте появится какое-то будущее, да и настоящее скорее всего растворится. Воспоминания, если они хорошие, надо хранить и хранить с улыбкой, радуясь тому, что с вами произошли эти замечательные события, что эти люди были в вашей судьбе и те минуты нашли место в вашей жизни. Плохие же воспоминания следует откладывать чуть дальше, но т …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2016 16:53 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


крик (о членоносцах)

Как же меня бесят эти спермотоксикозники, господиебтвоюмать.Я не понимаю что в последнее время произошло и почему у всех парней так дико перемкнуло в голове, и они начали ко мне клеиться, когда отношения мне нахрен не нужны. Где ж вы все блять были то в мои 14-17 лет, когда я грезила отношениями и верила в любовь? Почему вы все сейчас решили повылазить то?!Расскажу по порядку: в конце учебного года обо мне вдруг решил вспомнить парень, который мне нравился когда я была на 1 курсе. Нравился долго, но он меня не замечал периодически встречаясь с другими. А сейчас вот вылез из глубин прошлого и такой "давай, встречайся со мной, почему ты должна быть чьей-то, а не моей?"

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 июля 2016 01:19 | Комментариев: 3  

• Читать далее >