Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и везение полные. Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.
26 июля 2016 13:57 | Комментариев: 4
Вся жизнь сплошной обман. И говорю я сейчас не о лжи как таковой, а о том, во что верят широкие массы людей. За свою жизнь я слышал миллионы тупых советов и миллионы тупых стереотипов, в которые люди не только верят, но ещё и советуют верить другим. Тем, у кого нет опыта. И они тоже начинают верить, примеров этому масса.
26 июля 2016 12:46 | Комментариев: 16
В пятницу, последний рабочий день недели, в моих планах было предусмотрено сразу после работы отправится на автостанцию и после двух с половиной часов автобусного переезда оказаться у сестры, где меня должны ждать хороший домашний ужин (Юлька моя круто готовит - её мужу повезло), много разговоров о всякой приятной ерунде и мой самый любимый мужчина - девятимесячный крестник Матвей.
24 июля 2016 20:03 | Комментариев: 4
Некоторые люди не в состоянии нести ответственность за свои слова, поступки, действия. Берут в дом любимца, при этом не осознавая, что о нем нужно заботиться. Нести ответсвенность за того, кого приручил. Посещать регулярно ветеринарную клинику вместе с питомцем, обеспечить необходимый рацион и условия содержания. Делают проще - наиграются с животным, или оно заболеет - на помойку. Топят котят, выбрасывают еще слепыми подальше от дома. Зачем убивать или обрекать на страдания и мучительную голодную смерть маленькое беззащитное существо?! Любишь совою кошечку но не хочешь потомства? Так не пожалей ссаных 200 гривен и стерилизуй ее!
22 июля 2016 22:10 | Комментариев: 27
Так хочется быть маленькой. Всё так интересно и увлекательно,ты иногда не понимаешь почему мама на тебя ругается, ты же всего лишь нарисовала красивый цветочек на обоях или вырезала его из штор. А ещё ты влюблена в Артура из детского сада, вы ходите в одну группу. А однажды он даже поцеловал тебя в щечку, когда вы сидели под воспитательским столом, а ещё говорил что ты будешь его женой.
22 июля 2016 19:45 | Комментариев: 12
Утро. Прохладно. Роса скопилась на траве и кустах. Солнце, лениво и вяло поднимается из-за горизонта и его лучи, встречая преграду в виде плотной полосы деревьев, лишь частично доходят, проскальзывают в маленькие зазоры между листьев и деревьев и рисуют динамичные, причудливые картины на траве и стволах деревьев.
21 июля 2016 23:28 | Комментариев: 2
Моя дочь меня иногда опасается.Ей три года, она не совсем разборчиво говорит и любит машины и конструкторы; есть вероятность, что любит и меня, как-то по-своему, на уровне связи, нуждается во мне.А я ее не люблю.
20 июля 2016 15:05 | Комментариев: 37
Мир непонятная штука,
По крайней мере по мне.
Мы все время куда-то несемся,
На коне, то к мечте то к беде.
Подаем мы прохожим монетку,
Но не тем кто нуждается в ней.
Тем кто стрельнуть хотел сигаретку,
Или выпить хотел поскорей.
Мы забыли про силу и верность,
Нами ведает жалость и страх.
Где же ваша хваленная светлость?
Сир, ответьте, не прятая глаз!
19 июля 2016 11:37 | Комментариев: 0
История вполне себе рядовая. Даже и рассказывать не хотел, пока не столкнулся с сильнейшим диссонансом мнений относительно неё. Всё началось с конца.
(Осторожно, длиннопост)
19 июля 2016 09:35 | Комментариев: 20
Не сильно, тогда вообще эта тема была модненькой. Даже фильм пару раз глянул Россия 88. И был у меня товарищ, рисовали с ним на уроках в основном, весело было. По истории проходим тему Золотой Орды, а его театральные чувства гордости переполняют. И вдруг доходит, что он-то татарин, что вообще мусульманин. Да и что дед мой был татарином, а я вообще мордвин.
Расизм это глупость, в общем
18 июля 2016 19:58 | Комментариев: 2