Иногда,ты становишься слабой. Ты чертовски слаба. Ты не можешь объяснить,почему так происходит. То ли от недостатка сил,то ли от того,что тебе все надоело. Ты начинаешь плакать в коридоре от того, что тебе сказали обидные слова твои одноклассники. Ты начинаешь биться о стены,когда кто-то из твоих близких умирает.
Тебе просто сносит крышу. Ты плачешь. Горячие слёзы обжигают твою кожу. Костяшки н …
28 июля 2016 22:29 | Комментариев: 6
Это случилось когда я была в 3 классе. Меня и некоторых ребят из параллели отправили на олимпиаду по русскому языку. Там я и познакомилась с Мисс Правильные мысли. В школе мы часто пересекались,но я как-то не обращала внимания на неё. В начале 5 класса я узнала,что наши с ней классы объединили,а мы с ней - одноклассницы.Сначала я была не очень рада,так как больше привыкла к своему классу,нежели другому.
27 июля 2016 19:19 | Комментариев: 2
Все, наконец-то я сегодня уезжаю в Абхазию) Вещи собраны, почти все готово. Жаль дней мало, но на работе на большее количество не отпустили( Меня не будет две недели, всем до встречи и хорошего окончания лета)
27 июля 2016 12:48 | Комментариев: 2
Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и везение полные. Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.
26 июля 2016 13:57 | Комментариев: 4
Вся жизнь сплошной обман. И говорю я сейчас не о лжи как таковой, а о том, во что верят широкие массы людей. За свою жизнь я слышал миллионы тупых советов и миллионы тупых стереотипов, в которые люди не только верят, но ещё и советуют верить другим. Тем, у кого нет опыта. И они тоже начинают верить, примеров этому масса.
26 июля 2016 12:46 | Комментариев: 16
В пятницу, последний рабочий день недели, в моих планах было предусмотрено сразу после работы отправится на автостанцию и после двух с половиной часов автобусного переезда оказаться у сестры, где меня должны ждать хороший домашний ужин (Юлька моя круто готовит - её мужу повезло), много разговоров о всякой приятной ерунде и мой самый любимый мужчина - девятимесячный крестник Матвей.
24 июля 2016 20:03 | Комментариев: 4
Некоторые люди не в состоянии нести ответственность за свои слова, поступки, действия. Берут в дом любимца, при этом не осознавая, что о нем нужно заботиться. Нести ответсвенность за того, кого приручил. Посещать регулярно ветеринарную клинику вместе с питомцем, обеспечить необходимый рацион и условия содержания. Делают проще - наиграются с животным, или оно заболеет - на помойку. Топят котят, выбрасывают еще слепыми подальше от дома. Зачем убивать или обрекать на страдания и мучительную голодную смерть маленькое беззащитное существо?! Любишь совою кошечку но не хочешь потомства? Так не пожалей ссаных 200 гривен и стерилизуй ее!
22 июля 2016 22:10 | Комментариев: 27
Так хочется быть маленькой. Всё так интересно и увлекательно,ты иногда не понимаешь почему мама на тебя ругается, ты же всего лишь нарисовала красивый цветочек на обоях или вырезала его из штор. А ещё ты влюблена в Артура из детского сада, вы ходите в одну группу. А однажды он даже поцеловал тебя в щечку, когда вы сидели под воспитательским столом, а ещё говорил что ты будешь его женой.
22 июля 2016 19:45 | Комментариев: 12
Утро. Прохладно. Роса скопилась на траве и кустах. Солнце, лениво и вяло поднимается из-за горизонта и его лучи, встречая преграду в виде плотной полосы деревьев, лишь частично доходят, проскальзывают в маленькие зазоры между листьев и деревьев и рисуют динамичные, причудливые картины на траве и стволах деревьев.
21 июля 2016 23:28 | Комментариев: 2
Моя дочь меня иногда опасается.Ей три года, она не совсем разборчиво говорит и любит машины и конструкторы; есть вероятность, что любит и меня, как-то по-своему, на уровне связи, нуждается во мне.А я ее не люблю.
20 июля 2016 15:05 | Комментариев: 37