Медленно,но верно

В последнее время,я чувствую,что медленно,но верно начинаю деградировать. Не в плане ума или знаний. Нет. В плане моральном. Если я раньше громко смеялась в большой компании друзей,то сейчас я просто сижу в стороне,тихо поддакиваю остальным. За последние 2 дня я поспала 9 часов. Я стараюсь не выходить на улицу,но выхожу,только чтобы не задохнуться от жары,которая уже не прекращается 4 дня.Чувствую …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 августа 2016 11:42 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Мир принадлежит тому, кто ему рад.


Вселенная посылает нам тех людей, которые смогут нас чему-то научить. Она посылает нам тех, кто будет способен заставить нас совершать невозможное, или прекратить совершать действия в целом. В нашей жизни появляются люди, которые нашу же жизнь делают краше, разнообразней. Мы не должны отвергать или отрицать это. Это нужно принять, нужно понять, что конкретно в твоей жизни важно всё: и добро, и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2016 13:10 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


В горах...

Я всегда любила высоту. И сегодня(30.07.16) я была именно там — на высоте. Поднявшись по канатной дороге, я обрела второе я. Там я чувствовала себя как дома. Дышать стало легче, ходить стало легче, видеть стала больше. Я выглядеть стала иначе. Там, где мало людей, где природа отделилась от городской жизни, там мне лучшего всего. Я бы даже жила в горах. Я могу бродить там часами. Возвращаясь обра …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 июля 2016 11:13 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


каждый должен помнить

Научись отпускать людей, –
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, –
Научись отпускать людей...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 июля 2016 23:25 | Комментариев: 4  


Это конец..

Иногда,ты становишься слабой. Ты чертовски слаба. Ты не можешь объяснить,почему так происходит. То ли от недостатка сил,то ли от того,что тебе все надоело. Ты начинаешь плакать в коридоре от того, что тебе сказали обидные слова твои одноклассники. Ты начинаешь биться о стены,когда кто-то из твоих близких умирает.
Тебе просто сносит крышу. Ты плачешь. Горячие слёзы обжигают твою кожу. Костяшки н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 июля 2016 22:29 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Ещё один пост про мою жизнь.

Это случилось когда я была в 3 классе. Меня и некоторых ребят из параллели отправили на олимпиаду по русскому языку. Там я и познакомилась с Мисс Правильные мысли. В школе мы часто пересекались,но я как-то не обращала внимания на неё. В начале 5 класса я узнала,что наши с ней классы объединили,а мы с ней - одноклассницы.Сначала я была не очень рада,так как больше привыкла к своему классу,нежели другому. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2016 19:19 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Долгожданный отпуск

Все, наконец-то я сегодня уезжаю в Абхазию) Вещи собраны, почти все готово. Жаль дней мало, но на работе на большее количество не отпустили( Меня не будет две недели, всем до встречи и хорошего окончания лета)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июля 2016 12:48 | Комментариев: 2  


история одного пса. (чьё то)

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и везение полные. Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2016 13:57 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


О стереотипах и советах

Вся жизнь сплошной обман. И говорю я сейчас не о лжи как таковой, а о том, во что верят широкие массы людей. За свою жизнь я слышал миллионы тупых советов и миллионы тупых стереотипов, в которые люди не только верят, но ещё и советуют верить другим. Тем, у кого нет опыта. И они тоже начинают верить, примеров этому масса. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июля 2016 12:46 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Девушка с ослом

В пятницу, последний рабочий день недели, в моих планах было предусмотрено сразу после работы отправится на автостанцию и после двух с половиной часов автобусного переезда оказаться у сестры, где меня должны ждать хороший домашний ужин (Юлька моя круто готовит - её мужу повезло), много разговоров о всякой приятной ерунде и мой самый любимый мужчина - девятимесячный крестник Матвей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 июля 2016 20:03 | Комментариев: 4  

• Читать далее >