И имя её...

Этот человек поймёт тебя. Он предложит тебе помощь в любую секунду. Иногда,а особенно в старшем возрасте, мы не понимаем всю значимость и нужность этого человека. Он намного лучше любой другой подруги. Этому человеку можно открыться без опаски,что обо всем узнаёт весь подъезд. Этому человеку можно доверять свои самые сокровенные тайны.Он переживает в 100 раз больше,чем ты думаешь. Если с тобой что …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 августа 2016 22:46 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Чем заняться в жизни

Недавно в качестве развлечения за чаем открывала случайные профили случайных юзеров вконтакте и изучала представленную ими информацию, в частности колонки "главное в жизни и в людях". Для себя в одной из них я не нашла ни подходящего варианта, ни возможности вписать его самостоятельно, поэтому мне было очень интересно, что народ выбирает из такого, в общем-то, скудного списка. Результаты "исследования" поразительные.
Главное в людях - это либо юмор и жизнелюбие, либо доброта и честность. Главное в жизни поразнообразней: карьера и деньги, семья и дети, удовольствие или единичный случай совершенствования мира. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 августа 2016 17:04 | Комментариев: 39  

• Читать далее >


Как хочется

Как хочется вернуть прошлое,
Вновь смеяться,
Вновь жить в своей маленькой Вселенной.
Не знать, что ты предашь в любой момент,
Где слепо можно верить в доброту людей.
Но, увы, время как ветер быстро промчалось,
Сейчас больше нет той маленькой Вселенной,
В людях нет больше доброты, смеха нет, и ты уже предал.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 августа 2016 10:46 | Комментариев: 3  


Музыка для души и ушей.

Что-то тут вспомнилась песня Linkin Park - Numb. Вообщем,песня старая,но у меня до сих пор идут мурашки по коже,когда она начинается. Эта эйфория чувств буквально взрывает кору моего головного мозга.Эмоции внутри меня просто зашкаливают. Внутри неприятно покалывает,но это длится только 3 минуты.Кажется, что с каждой нотой ты становишься немного сильней. Твои мысли улетучиваются куда-то прочь. Ты к …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2016 22:31 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


обнимашки

Что вы чувствуете, когда вас кто-то обнимает?Наверное все зависит от человека, который рискнул нарушить ваше личное пространство. Чаще всего я чувствую себя некомфортно. Как будто мои нейроны отторгают наглеца, вторгнувшегося в заветные сантиметры свободы. Порой приятно обнять близкого человека после долгой разлуки. Это может быть мама, брат или друг. Даже в отношениях я не была фанатом …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2016 15:22 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Собака


Живете вы живете всю жизнь или около того вместе. И кажется вам, что вы друг друга знаете. Притирки, придирки. Бросаетесь фразами из серии: "как всегда", "так и знала", "что и следовало доказать", "каждый раз одно и тоже", "я же говорила"; и, казалось бы, чего ждать, чему удивляться.

Была у нас с милым собака. Собаку как полагается притащил домой он. Живем мы к слову уже пять лет как. П …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 августа 2016 13:22 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Эй,

Да, я меланхолик. Да, я страдалец. Да, я фрик. Но вы, бездушные твари кидаетесь на меня как на мясо псы. Да, я просто душу свою пытаюсь открыть хоть где-то, А вы как твари что пришли смеяться над горем человека, налетели на меня. Да, вы бы на себя посмотрели, кто из вас счастлив по-настоящему? Единицы. А я счастлива, что могу хотя бы жить, А вам статусы нужны, А я хочу лишь мирно жить. Я против осуждений и ярлыков, А вы уже навесили ярлыки на меня и осудили за мои стихи. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 августа 2016 17:08 | Комментариев: 4  


Не родись красивым

А родись раскрепощённым! 
Вчера впервые в жизни я пошёл на корпоратив на теплоход. Я всегда считал это чем-то быдлянским, но опыт оказался весьма интересным, мне было действительно весело и это ещё мягко сказано. То ли взгляды у меня изменились, то ли... да не, наверное, всё-таки взгляды. Всё по стандарту: сбор, отплытие, еда и питьё, пляски, еда и питьё, пляски и, собственно, приплытие. Н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 августа 2016 13:15 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Сонный бред. Много букв.

Иногда сняться очень странные сны.  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 августа 2016 12:10 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Ты...

Ты стал "моим" совсем неожиданно для меня самой.Я до сих пор удивляюсь твоему упорству, стремлению и умению добиваться своей цели.Ты целый год просто приходил в гости. Целый год ты слышал, что мы никогда не будем вместе, смотрел на мое недовольное выражение лица,смешил,приводил в чувство.И несмотря на все это, ты выстоял!Дождался момента! Родной мой, я благодарна тебе за это!За твою смелость, выдержку и терпение. Спасибо, что ты появился в моей жизни.Спасибо, что ты есть)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 августа 2016 22:15 | Комментариев: 5