Я боюсь что со мной дальше будет. Я не пью и не курю, много читаю, нормально учусь и у меня даже есть друзья. Но я боюсь своего будущего. Я просто не знаю, кто я. Кем я буду и какой я буду. Я боюсь стать плохим человеком. Я боюсь стать чёрствой. Я боюсь стать зависимой от чего бы то ни было.
17 августа 2016 00:47 | Комментариев: 14
Ты была другом, опорой, а сейчас ты черная дыра, ты воткнула мне нож в спину, предала улыбнувшись и забыла об этом, а я все помню, а мне все еще больно, а я уже не я.©Мария Виллер
16 августа 2016 15:19 | Комментариев: 1
Либо я такой везучий, либо людей действительно волнует, что все кругом жестоки. Переживают за выброшенных животных, исчезающие виды, вспоминают о войнах, даже о голоде порой говорят в странах Африки, к примеру. Знали бы историю, то подумали бы, а действительно ли мы так жестоки. Вон говорят, что в Спарте неполноценных детей с утёса скидывали, может кто и возразит, что это всё единичные случаи, но и сейчас о жестокости вспоминают лишь тогда, когда с ней сталкиваются.
15 августа 2016 20:15 | Комментариев: 32
каждый день такая красота, а все заняты домашней суетой, и ни кто не замечает =(
15 августа 2016 15:07 | Комментариев: 5
Вчера посмотрела "Зал самоубийц". До сих пор не могу отойти от этого фильма, не могу смириться с смертью Доминика. Он не должен был умирать.
14 августа 2016 13:59 | Комментариев: 4
Этот человек поймёт тебя. Он предложит тебе помощь в любую секунду. Иногда,а особенно в старшем возрасте, мы не понимаем всю значимость и нужность этого человека. Он намного лучше любой другой подруги. Этому человеку можно открыться без опаски,что обо всем узнаёт весь подъезд. Этому человеку можно доверять свои самые сокровенные тайны.Он переживает в 100 раз больше,чем ты думаешь. Если с тобой что …
13 августа 2016 22:46 | Комментариев: 4
Недавно в качестве развлечения за чаем открывала случайные профили случайных юзеров вконтакте и изучала представленную ими информацию, в частности колонки "главное в жизни и в людях". Для себя в одной из них я не нашла ни подходящего варианта, ни возможности вписать его самостоятельно, поэтому мне было очень интересно, что народ выбирает из такого, в общем-то, скудного списка. Результаты "исследования" поразительные.
Главное в людях - это либо юмор и жизнелюбие, либо доброта и честность. Главное в жизни поразнообразней: карьера и деньги, семья и дети, удовольствие или единичный случай совершенствования мира.
13 августа 2016 17:04 | Комментариев: 39
Как хочется вернуть прошлое,
Вновь смеяться,
Вновь жить в своей маленькой Вселенной.
Не знать, что ты предашь в любой момент,
Где слепо можно верить в доброту людей.
Но, увы, время как ветер быстро промчалось,
Сейчас больше нет той маленькой Вселенной,
В людях нет больше доброты, смеха нет, и ты уже предал.
13 августа 2016 10:46 | Комментариев: 3
Что-то тут вспомнилась песня Linkin Park - Numb. Вообщем,песня старая,но у меня до сих пор идут мурашки по коже,когда она начинается. Эта эйфория чувств буквально взрывает кору моего головного мозга.Эмоции внутри меня просто зашкаливают. Внутри неприятно покалывает,но это длится только 3 минуты.Кажется, что с каждой нотой ты становишься немного сильней. Твои мысли улетучиваются куда-то прочь. Ты к …
12 августа 2016 22:31 | Комментариев: 7
Что вы чувствуете, когда вас кто-то обнимает?Наверное все зависит от человека, который рискнул нарушить ваше личное пространство. Чаще всего я чувствую себя некомфортно. Как будто мои нейроны отторгают наглеца, вторгнувшегося в заветные сантиметры свободы. Порой приятно обнять близкого человека после долгой разлуки. Это может быть мама, брат или друг. Даже в отношениях я не была фанатом …
12 августа 2016 15:22 | Комментариев: 6