Чуть на работе не заночевала)

Весёлый у меня сегодня денёк выдался))) Меня чуть не закрыли в магазине, я пофлиртовала с администратором магазина, я чуть не свалилась в Яузу!Как и любой бедный студент, я работаю. Работаю работником торгового зала. Складываю вещички на столиках, поправляю вещички на вешалках... Короче, вы поняли!Решила поработать до конца смены. Все свалили за 20 минут до окончания. Я сворачивал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 августа 2016 01:08 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Магия переписки

Иногда при анонимном общении по сети, или при общении с незнакомым человеком (без определенной цели) возникает некая магическая атмосфера. Мы настраиваемся на одну волну, несём бред, шутим, играем свои роли, общение происходит легко и не принужденно, и при этом само по себе какого то объекта обсуждения нет. Есть просто атмосфера безумия, откровенного бреда и понимания друг друга с полу слова.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2016 23:15 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Просто нужно верить.

Вы кого-нибудь сомневались насчет вашего лучшего друга? Вроде,в вашей душе родилось чувство некого недоверия? Не знаю,но в последнее время я немного сомневаюсь в дружбе с моей подругой. У нас все хорошо,но иногда она говорит такие вещи,от которых у меня исчезает сон по ночам. От которых очень обидно в душе. Это,порой,задевает тебя.Но... Вы же многое пережили вместе. Вы должны быть вместе,даже несм …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2016 22:32 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Один девять четыре

Мои шаблоны для начала постов уже исчерпали себя.....Посему сразу к теме. В интернетах есть некоторые советы, как относиться к той или иной жизненной проблеме. Так вот один из них : "посмотрите на эту проблему из будущего, будто бы прошло 2/5/7/n лет. "Возникает мысль о тщетности бытия, будто бы то,  что тревожит нас сегодня никак не будет отзываться в нашем завтра.События, проблемы , пе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2016 15:42 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


вопрос только один: что же будет сегодня?

Несколько дней подряд происходила странная и нехорошая ерунда со мной и в моём окружении. Я до сих пор грешу на ковёр, который наконец-то сняла со стены (даже вопреки тому, что зимой без него будет прохладнее, ведь стену греет, как никак). Думаю, что все события из-за него. Ведь висел бы он и висел, но нет, мне захотелось чего-то новенького! 
В этот же день снятия ковра, моя мать вызывала себе скорую. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2016 11:19 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Ёбаная зависть

Там дальше гневные излияния. Не советую читать, вообще говоря, никому. За испорченную психику я ответственности не несу!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 августа 2016 21:17 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Львов - Закарпатье. Часть 1.

Пост, конечно, пишу с опозданием, ибо ездила еще в мае, но это было настолько круто, что мысли в кучу собрала только сегодня и то не все:)
Ехать мы планировали в тур исключительно по Закарпатью, но прямой поезд от нас шел только по вторникам и четвергам, ехать до Львова, где нас должны были забрать, 16 часов... В общем, мы поняли, что мы не укладываемся в назначенное нам время, т.к. тур начинался в пятницу,в 8 утра, а прибыть мы должны были в 11:30 , если бы выехали в четверг. Поэтому, решено было выехать во вторник и 2 дня погулять во Львове.
Львов - волшебный город. То ли обилие туристической рекламы так повлияло на мое восприятие, то ли действительно каждый уголок этого города окутан какой-то магической дымкой... Первое моё впечатление:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2016 13:50 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Мысли. Зависимость.

Я боюсь что со мной дальше будет. Я не пью и не курю, много читаю, нормально учусь и у меня даже есть друзья. Но я боюсь своего будущего. Я просто не знаю, кто я. Кем я буду и какой я буду. Я боюсь стать плохим человеком. Я боюсь стать чёрствой. Я боюсь стать зависимой от чего бы то ни было.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2016 00:47 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Просто что-то нашло и получилось это

Ты была другом, опорой, а сейчас ты черная дыра, ты воткнула мне нож в спину, предала улыбнувшись и забыла об этом, а я все помню, а мне все еще больно, а я уже не я.©Мария Виллер

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 августа 2016 15:19 | Комментариев: 1  


Жестокость

    Либо я такой везучий, либо людей действительно волнует, что все кругом жестоки. Переживают за выброшенных животных, исчезающие виды, вспоминают о войнах, даже о голоде порой говорят в странах Африки, к примеру. Знали бы историю, то подумали бы, а действительно ли мы так жестоки. Вон говорят, что в Спарте неполноценных детей с утёса скидывали, может кто и возразит, что это всё единичные случаи, но и сейчас о жестокости вспоминают лишь тогда, когда с ней сталкиваются.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 августа 2016 20:15 | Комментариев: 32  

• Читать далее >