15 причин любить Рыжую.

Рыжей дали странное домашнее задание. "Найди 15 причин любить себя". Рыжая нашла 40 причин любить абстрактных рыжих от Арчета, 100 ванильных причин любить любую абстрактную девушку для ее парня и взгрустнула. Ни одна причина не подходила.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2016 22:07 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Не очень эпичное возвращение.

Рыжая заскучала. А когда скучает данная Рыжая, иногда все оборачивается не очень хорошо. Но в этот раз она всего лишь решила написать сюда, ибо полгода отсутствия это все же не очень хорошо. Хотя как посмотреть. Или куда. За эти самые полгода Рыжая успела сделать много всего интересного. Например, сменить окрас. Вы когда-нибудь видели ярко-малиновых Рыжих? И не надо, оно все равно никому не понравилось. Особенно автобусным бабушкам.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 августа 2016 22:16 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Чуть на работе не заночевала)

Весёлый у меня сегодня денёк выдался))) Меня чуть не закрыли в магазине, я пофлиртовала с администратором магазина, я чуть не свалилась в Яузу!Как и любой бедный студент, я работаю. Работаю работником торгового зала. Складываю вещички на столиках, поправляю вещички на вешалках... Короче, вы поняли!Решила поработать до конца смены. Все свалили за 20 минут до окончания. Я сворачивал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 августа 2016 01:08 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Магия переписки

Иногда при анонимном общении по сети, или при общении с незнакомым человеком (без определенной цели) возникает некая магическая атмосфера. Мы настраиваемся на одну волну, несём бред, шутим, играем свои роли, общение происходит легко и не принужденно, и при этом само по себе какого то объекта обсуждения нет. Есть просто атмосфера безумия, откровенного бреда и понимания друг друга с полу слова.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2016 23:15 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Просто нужно верить.

Вы кого-нибудь сомневались насчет вашего лучшего друга? Вроде,в вашей душе родилось чувство некого недоверия? Не знаю,но в последнее время я немного сомневаюсь в дружбе с моей подругой. У нас все хорошо,но иногда она говорит такие вещи,от которых у меня исчезает сон по ночам. От которых очень обидно в душе. Это,порой,задевает тебя.Но... Вы же многое пережили вместе. Вы должны быть вместе,даже несм …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2016 22:32 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Один девять четыре

Мои шаблоны для начала постов уже исчерпали себя.....Посему сразу к теме. В интернетах есть некоторые советы, как относиться к той или иной жизненной проблеме. Так вот один из них : "посмотрите на эту проблему из будущего, будто бы прошло 2/5/7/n лет. "Возникает мысль о тщетности бытия, будто бы то,  что тревожит нас сегодня никак не будет отзываться в нашем завтра.События, проблемы , пе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2016 15:42 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


вопрос только один: что же будет сегодня?

Несколько дней подряд происходила странная и нехорошая ерунда со мной и в моём окружении. Я до сих пор грешу на ковёр, который наконец-то сняла со стены (даже вопреки тому, что зимой без него будет прохладнее, ведь стену греет, как никак). Думаю, что все события из-за него. Ведь висел бы он и висел, но нет, мне захотелось чего-то новенького! 
В этот же день снятия ковра, моя мать вызывала себе скорую. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 августа 2016 11:19 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Ёбаная зависть

Там дальше гневные излияния. Не советую читать, вообще говоря, никому. За испорченную психику я ответственности не несу!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 августа 2016 21:17 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Львов - Закарпатье. Часть 1.

Пост, конечно, пишу с опозданием, ибо ездила еще в мае, но это было настолько круто, что мысли в кучу собрала только сегодня и то не все:)
Ехать мы планировали в тур исключительно по Закарпатью, но прямой поезд от нас шел только по вторникам и четвергам, ехать до Львова, где нас должны были забрать, 16 часов... В общем, мы поняли, что мы не укладываемся в назначенное нам время, т.к. тур начинался в пятницу,в 8 утра, а прибыть мы должны были в 11:30 , если бы выехали в четверг. Поэтому, решено было выехать во вторник и 2 дня погулять во Львове.
Львов - волшебный город. То ли обилие туристической рекламы так повлияло на мое восприятие, то ли действительно каждый уголок этого города окутан какой-то магической дымкой... Первое моё впечатление:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2016 13:50 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Мысли. Зависимость.

Я боюсь что со мной дальше будет. Я не пью и не курю, много читаю, нормально учусь и у меня даже есть друзья. Но я боюсь своего будущего. Я просто не знаю, кто я. Кем я буду и какой я буду. Я боюсь стать плохим человеком. Я боюсь стать чёрствой. Я боюсь стать зависимой от чего бы то ни было.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 августа 2016 00:47 | Комментариев: 14  

• Читать далее >