Складывай квадрат бумаги по диагонали, а дальше ты знаешь правила, пусть руки делают все сами, моют друг друга, касаются кожи и царапаются ногтями, много много раз нужно сложить. Что будет дальше - неизвестность, дверь в кладовку, которую ты никогда не открывал, окно балкона, на которое мама запрещает забираться, чтобы ты не выпал, тупица, что ты делаешь, переломаешь себе все, а ну ка быстро слеза …
24 августа 2016 14:15 | Комментариев: 6
Рыжей дали странное домашнее задание. "Найди 15 причин любить себя". Рыжая нашла 40 причин любить абстрактных рыжих от Арчета, 100 ванильных причин любить любую абстрактную девушку для ее парня и взгрустнула. Ни одна причина не подходила.
22 августа 2016 22:07 | Комментариев: 7
Рыжая заскучала. А когда скучает данная Рыжая, иногда все оборачивается не очень хорошо. Но в этот раз она всего лишь решила написать сюда, ибо полгода отсутствия это все же не очень хорошо. Хотя как посмотреть. Или куда. За эти самые полгода Рыжая успела сделать много всего интересного. Например, сменить окрас. Вы когда-нибудь видели ярко-малиновых Рыжих? И не надо, оно все равно никому не понравилось. Особенно автобусным бабушкам.
21 августа 2016 22:16 | Комментариев: 10
Весёлый у меня сегодня денёк выдался))) Меня чуть не закрыли в магазине, я пофлиртовала с администратором магазина, я чуть не свалилась в Яузу!Как и любой бедный студент, я работаю. Работаю работником торгового зала. Складываю вещички на столиках, поправляю вещички на вешалках... Короче, вы поняли!Решила поработать до конца смены. Все свалили за 20 минут до окончания. Я сворачивал …
21 августа 2016 01:08 | Комментариев: 3
Иногда при анонимном общении по сети, или при общении с незнакомым человеком (без определенной цели) возникает некая магическая атмосфера. Мы настраиваемся на одну волну, несём бред, шутим, играем свои роли, общение происходит легко и не принужденно, и при этом само по себе какого то объекта обсуждения нет. Есть просто атмосфера безумия, откровенного бреда и понимания друг друга с полу слова.
…
20 августа 2016 23:15 | Комментариев: 22
Вы кого-нибудь сомневались насчет вашего лучшего друга? Вроде,в вашей душе родилось чувство некого недоверия? Не знаю,но в последнее время я немного сомневаюсь в дружбе с моей подругой. У нас все хорошо,но иногда она говорит такие вещи,от которых у меня исчезает сон по ночам. От которых очень обидно в душе. Это,порой,задевает тебя.Но... Вы же многое пережили вместе. Вы должны быть вместе,даже несм …
19 августа 2016 22:32 | Комментариев: 5
Мои шаблоны для начала постов уже исчерпали себя.....Посему сразу к теме. В интернетах есть некоторые советы, как относиться к той или иной жизненной проблеме. Так вот один из них : "посмотрите на эту проблему из будущего, будто бы прошло 2/5/7/n лет. "Возникает мысль о тщетности бытия, будто бы то, что тревожит нас сегодня никак не будет отзываться в нашем завтра.События, проблемы , пе …
19 августа 2016 15:42 | Комментариев: 6
Несколько дней подряд происходила странная и нехорошая ерунда со мной и в моём окружении. Я до сих пор грешу на ковёр, который наконец-то сняла со стены (даже вопреки тому, что зимой без него будет прохладнее, ведь стену греет, как никак). Думаю, что все события из-за него. Ведь висел бы он и висел, но нет, мне захотелось чего-то новенького!
В этот же день снятия ковра, моя мать вызывала себе скорую.
19 августа 2016 11:19 | Комментариев: 19
Там дальше гневные излияния. Не советую читать, вообще говоря, никому. За испорченную психику я ответственности не несу!
18 августа 2016 21:17 | Комментариев: 15
Пост, конечно, пишу с опозданием, ибо ездила еще в мае, но это было настолько круто, что мысли в кучу собрала только сегодня и то не все:)
Ехать мы планировали в тур исключительно по Закарпатью, но прямой поезд от нас шел только по вторникам и четвергам, ехать до Львова, где нас должны были забрать, 16 часов... В общем, мы поняли, что мы не укладываемся в назначенное нам время, т.к. тур начинался в пятницу,в 8 утра, а прибыть мы должны были в 11:30 , если бы выехали в четверг. Поэтому, решено было выехать во вторник и 2 дня погулять во Львове.
Львов - волшебный город. То ли обилие туристической рекламы так повлияло на мое восприятие, то ли действительно каждый уголок этого города окутан какой-то магической дымкой... Первое моё впечатление:
17 августа 2016 13:50 | Комментариев: 6