Я все читаю Есенина и вспоминаю

Пусть сердцу вечно снится май,
Когда мороз, метель и вьюга, 
Когда на улице февраль...
Пусть сердцу вечно снится май. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2016 02:06 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


О "Бойцовском клубе" Паланика.

У меня очень оригинальные названия постов, не правда ли? Какой смысл всё это писать, да ещё и там, где наверняка нет людей, которые интересовались бы тем же, чем и я. Опасно писать такое в начале текста о Бойцовском клубе, ведь в 2016-ом году он стал мейнстримом. Точнее, продолжает быть уже какое-то определённое время. Мейнстрим я не люблю, но вот это произведение, к счастью, попалось мне в руки куда раньше. Если быть точным, мне сначала попался фильм. И когда я только начал читать книгу, то старательно пытался отделаться от русской озвучки Эдварда Нортона, (который и играл Рассказчика в фильме) звучащей в моей голове. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2016 23:06 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Я не люблю...

Меня бесят приезжие-говори это им,а не шепотом обсуждай,пока тебя не слышат и не видят.Меня бесят очереди-лечи нервы,пей успокоительные.Меня бесят счастливые люди-меняй что-то в своей жизни,а не ной.Меня бесят меркантильные люди-зависть,плохое чувство.Меня бесят алкаши и наркоманы,что орут ночью под окнами-выйди и попроси их уйти.(Ну или жми на красную педаль и вызывай полицию).Меня бесят люди,нен …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2016 15:03 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Коса

-Смотри, это просто, ты делишь волосы на три части, и начинаешь их заплетать внахлест, левую поверх средней, потом правую поверх той, что стала средней, потом левую, и так до конца, все очень просто. Ну и резиночку там нацепить.
Волосы путаются и выпадают, пахнут чем-то цветочным и я начинаю видеть мочки ушей с тонкими аккуратными сережками, которые тяжелыми каплями смолы оттягивают тонкую блед …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2016 15:05 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


О прелестях жизни в деревне

После смерти дедушки и бабушки в деревне остался дом, где ежегодно собираются их дети со своими семьями. Абсолютно все живут в больших городах, поэтому при встрече кто-нибудь да подметит прелесть деревенской природы и тишины. Деревня, к слову, уже вымирает; прежнего населения осталось мало, а молодое поколение уж очень пристрастилось к алкоголю. Это я к тому, что среди жилых домов находятся заброшенные сады, а Днепр, который через дорогу, отражает всю прелесть дикой природы. Место действительно живописное, но, с другой стороны, так можно сказать почти про каждый уголок земли, где нет фабрик и заводов. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 августа 2016 16:46 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Бумага

Складывай квадрат бумаги по диагонали, а дальше ты знаешь правила, пусть руки делают все сами, моют друг друга, касаются кожи и царапаются ногтями, много много раз нужно сложить. Что будет дальше - неизвестность, дверь в кладовку, которую ты никогда не открывал, окно балкона, на которое мама запрещает забираться, чтобы ты не выпал, тупица, что ты делаешь, переломаешь себе все, а ну ка быстро слеза …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 августа 2016 14:15 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


15 причин любить Рыжую.

Рыжей дали странное домашнее задание. "Найди 15 причин любить себя". Рыжая нашла 40 причин любить абстрактных рыжих от Арчета, 100 ванильных причин любить любую абстрактную девушку для ее парня и взгрустнула. Ни одна причина не подходила.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2016 22:07 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Не очень эпичное возвращение.

Рыжая заскучала. А когда скучает данная Рыжая, иногда все оборачивается не очень хорошо. Но в этот раз она всего лишь решила написать сюда, ибо полгода отсутствия это все же не очень хорошо. Хотя как посмотреть. Или куда. За эти самые полгода Рыжая успела сделать много всего интересного. Например, сменить окрас. Вы когда-нибудь видели ярко-малиновых Рыжих? И не надо, оно все равно никому не понравилось. Особенно автобусным бабушкам.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 августа 2016 22:16 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Чуть на работе не заночевала)

Весёлый у меня сегодня денёк выдался))) Меня чуть не закрыли в магазине, я пофлиртовала с администратором магазина, я чуть не свалилась в Яузу!Как и любой бедный студент, я работаю. Работаю работником торгового зала. Складываю вещички на столиках, поправляю вещички на вешалках... Короче, вы поняли!Решила поработать до конца смены. Все свалили за 20 минут до окончания. Я сворачивал …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 августа 2016 01:08 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Магия переписки

Иногда при анонимном общении по сети, или при общении с незнакомым человеком (без определенной цели) возникает некая магическая атмосфера. Мы настраиваемся на одну волну, несём бред, шутим, играем свои роли, общение происходит легко и не принужденно, и при этом само по себе какого то объекта обсуждения нет. Есть просто атмосфера безумия, откровенного бреда и понимания друг друга с полу слова.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 августа 2016 23:15 | Комментариев: 22  

• Читать далее >