И снова школа...

Хей,привет :) давно не писала я что-то. Совсем запустилась( Итак,я поздравляю вас с началом учебного года!) желаю творческих успехов,хорошо сдайте экзамены) а тем, кто не сдает,удачи)
Это было лирическое вступление,а теперь мой пост)
Как же надоело. Мои одноклассники постоянно издеваются надо мной. Говорят,что у меня плохая фигура,что я некрасивая. Это безумно обижает внутри. Вы говорите,что …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2016 20:58 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Жестокое наебалово

Приветствую всех на своей уютной страничке, это Викинг.

Пролог.
Кто меня давно читает - знает, что я еще тот матершинник.
И вот в последнее время как-то приходит осознание, что мат - это хорошо, только когда немножечко и по очень большому поводу, Т.е. сказать "ах тыж блять" в обычной беседе - плохо, а "ну еб твою мать", когда ударился мизинчиком о диван - это самое вот оно.

Итак, в названии после есть мат. И поверьте, друзья, он здесь совершенно уместен.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2016 14:50 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


25...

И так, неделю назад мне исполнилось 25 лет. С одной стороны - это уже не малый возраст, пора подводить какой-то итог в своей жизни. А с другой - у меня еще детство полным ходом. Какие итоги?какая взрослая жизнь? Вы о чем?..... Казалось, что в 25 у тебя уже должно быть все. Семья: муж(жена) или хотя бы человек, с которым ты хочешь создать ячейку общества. Ребенок (а может и не один). Дом.И, конечн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2016 19:04 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Вас снимает скрытая камера!

Созвонился в пятницу с человеком. Нужен исполнитель на весьма крупный заказ. Сумма с шестью нолями, в $.

Сижу сегодня в ресторане, жду его. Пью кофе.
Заходит.

- Честно говоря, я немного смущен, говорит он.
- Я молодо выгляжу?, вопрошаю я. Бывает, уже не первый раз.
- Нет. У меня завтра день рождения, я думал, это меня друг, живущий рядом, разыгрывает.

Клоун, блять. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2016 13:37 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Обещания и надо ли их сдерживать

Я уже рассказывал вам о своих натянутых отношениях с семьёй. Я уже не живу с ними и как только мне показалось, что жить стало легче и свободнее мне вдруг напомнили, что доставать меня собираются хоть из под земли, что в очередной раз показывает мне, как же люди умеют противоречить сами себе и в общем-то относиться к своим же собственным словам с необычайно легко дающимся наплевательством. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2016 18:42 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


История моих неудач. Бахилы и звёзды

Да, о количестве женщин, с которыми у меня ничего не вышло скоро можно будет начинать уже не помню какой по счёту том. И это ещё при том, что каждый раз, когда я пишу подобные истории, потом обязательно вспоминаю ещё парочку, о которых забыл рассказать. То есть это ещё не всё! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 сентября 2016 11:08 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


и над кремлём, пентагоном, рейхстагом, я буду размахивать флагом

И в этот пасмурный день началась моя новая дорога. Новый путь, который я пройду. Случилось много приятного и неожиданного, но не в коем случае отрицательного и умопомрачительного. 

Радует присутствие нужного мне и в нужных дозах свободного количества времени. Так дышать мне будет гораздо легче и спокойнее. 
Так же радостно осознавать, что впереди ещё много не открытых дверей, о …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2016 22:25 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Эй, вот мой рисунок

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 сентября 2016 08:30 | Комментариев: 5  


Три короткие вспышки, три длинные, три короткие.

Снова вечер. Снова любопытные звезды заглядывают в мое окно, будто подмигивая, шепча заговорщически "Ну, что, ждал нас? Мы знаем, что ждал..". И они правы. Каждый мой день - это ожидание ночи, времени, когда эти любопытные огоньки полноправно занимают небесный свод, тихо перешептываясь и хихикая между собой. Каждый вечер я, с гитарой и чашкой обжигающе-горячего чая в руках, поднимаюсь на крышу своего дома, где ждут меня одноглазая серая кошка и холодные ветра. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2016 21:47 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Не бойся мертвых, бойся живых

Все слыхали эти слова?
Мол чё ты, браток, бабайку боишься, ты вон гопарей бойся на районе.

Сегодня поймал себя на мысли, что подлецами и негодяями могут быть только умные люди. Самые хитровыебанные казнокрады и уебки, способные опрокинуть любого, продать мать и гнилой арбуз - умные сукины дети. Умные, расчетливые и дальновидные. Ну, иногда без последнего.

Если тупые идут по стез …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 августа 2016 20:38 | Комментариев: 4  

• Читать далее >