Я не могу запретить вам любить меня,
но точно также не могу обещать вам
любить вас в ответ.
13 сентября 2016 23:03 | Комментариев: 7
Выложила, наконец-таки, главу с эротическим содержанием...Теперь смотрю, как растут просмотры и сгораю от стыда...Сволочи, вы хоть что-нибудь напишите - плохо ли, хорошо ли!!! Но нет же ж, молчат!
Ладно, пойду страшилку послушаю...
Пока слушала страшилку пришёл отзыв... И знаете какой??? "Проду!!!"
13 сентября 2016 21:03 | Комментариев: 4
Вас когда-нибудь предавали? Обманывали? Лгали? Использовали? Меня да. Когда мне это надоело я потеряла подругу. Я считала ее подругой пока мне не открыла глаза одна моя знакомая, которая с ней общалась и говорила об мне. Когда я спросила у нее о том, что правда ли она меня использовала, лгала, обманывала, тогда она сказала "да, что с этого?", и на этом я больше с ней не общаюсь.
Расскажит …
13 сентября 2016 15:58 | Комментариев: 7
День рождения-словосочетание,которое приводит людей в восторг либо же нагоняет тоску. Всё зависит от цифры..да уж, именно из-за неё все проблемы. Но сегодня не об этом)
Задумывались ли Вы,сколько всего за жизнь Вам дарят ненужного/того что и так в избытке..но мы не подаём виду,ведь человек всё-таки старался,выбирал..
Не так давно у меня был "праздник" и лично на моём примере,каждый год,в т …
11 сентября 2016 17:48 | Комментариев: 10
Неужели издевательства – часть школы? Я в это не верю, поскольку мы все равны. Может, мы разные по статусам, но мы все подростки, и мы заслуживаем уважения. Нет издевательствам, нет насмешкам, нет травле, нет насилию!
10 сентября 2016 17:28 | Комментариев: 42
Откуда берет начало жизненная установка быть хорошей для всех, несмотря на явный ущерб собственным интересам?Почему страшно обмануть чьи-то ожидания, отказать, не соответствовать, но не страшно проживать не свою жизнь?Если понять, где корни этого состояния, может, получится искоренить?...
10 сентября 2016 09:39 | Комментариев: 15
09 сентября 2016 22:09 | Комментариев: 6
Ещё в первой части я поведал вам, как мой друг со мной дружил да не тужил, а потом у него появилась девушка и не стало у меня друга.
09 сентября 2016 14:36 | Комментариев: 7
В жизни каждого человека, рано или поздно, случаются какие-то серьезные ситуации, проблемы, решить или выпутаться из которых, порой, кажется просто не возможно. И вот как раз в такие моменты, хочется попросить у кого-нибудь, там, наверху: "Верните. Верните меня обратно! На тот момент. И я исправлю свою ошибку. Я обещаю." Вот и мне хочется так крикнуть. Очень жаль, что вернуть прожитое время не возможно.
08 сентября 2016 20:05 | Комментариев: 10
Недавно я поймала себя на мысли "кем я буду?", ответ так и не приходит в голову. Сейчас мне нужно решаться учиться в школе одиннадцать классов или девять классов и здравствуй колледж, это я тоже не знаю. А что тогда я знаю? Ведь есть такие люди которые ищут себя, похоже я один из таких людей. Я ищу себя, но не могу найти. Где я? Вы когда-нибудь сталкивались с очень важным выбором в своей жизни, тогда расскажите о нем мне.
08 сентября 2016 14:54 | Комментариев: 17