03 октября 2016 16:32 | Комментариев: 2
Соседка соседушка.
Соседке из предыдущих частей надоело тихо себя вести и она снова решила громко послушать музыку в неположенное время. Я привычным движением руки отключил у неё электричество, скрутил рубильник и унёс его домой, но в этот раз тихо сидеть без электричества ей не захотелось. В подъезде послышался шум, лай собак, разговоры, а через 5 минут электричества не стало и у мен …
03 октября 2016 11:52 | Комментариев: 17
Меня не перестают удивлять люди.И каждый раз как в первый раз.Истории взаимоотношений людей не столь многообразны и даже часто повторяемы, но каждый из нас предпочитает все же приобрести свой собственный опыт, даже не смотря на то, что ему предлагают что - то вроде читер кода.
02 октября 2016 23:46 | Комментариев: 5
02 октября 2016 08:46 | Комментариев: 18
Октябрь – именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним.Кинг "Кратчайший путь для миссис Тодд"Эххх.. этот первый день октября.. Кинг был прав, ведь именно осенью хочется менять привычный ритм жизни. Хочется чувствовать поддержку родных людей. Хочется тонуть в объятиях.Вы снова будете против, будете ставить "минус", ведь Вам всегда что-то не нравится. Ребят, читайте хорошие книги этой осенью и верьте только в свои силы.
01 октября 2016 15:29 | Комментариев: 5
Сердце билось неутомимо, Слезы лились градом,От холода трясло,Пистолет был уже направлен,
Бах, больше не билось сердце неутомимо,Бах, больше не лились слезы градом,Бах, от холода больше не будет трясти,Всего один выстрел, а уже два разбитых сердца. ©Мария Виллер
01 октября 2016 15:23 | Комментариев: 2
30 сентября 2016 21:19 | Комментариев: 10
Сегодня я хочу рассказать про сон, который мне приснился прошлой ночью. Он достаточно необычный, после пробуждения у меня даже остались эмоции и ощущения, которые я испытывала на протяжении всего дня и по нынешние минуты. Но что более ещё необычного конкретно для меня в этом сне, так это то, что он [ см. название поста ] .
29 сентября 2016 23:14 | Комментариев: 2
"Если у тебя не осталось никаких аргументов - переходи на личности!" - "ЕР"
29 сентября 2016 19:16 | Комментариев: 5
Как жаль что дети так рано взрослеют,
Что в пятнадцать часто уже пьянеют,
Как жаль, что так рано они понимают,
Что все кого они любят их обижают.
Как жаль, что им всем потери знакомы,
Что неделями они будто не выходят из комы.
28 сентября 2016 21:30 | Комментариев: 4