Поднимите им веки, пусть видят они как бывает, когда слишком много в крови серебра

Ценить то, что имеешь. Нельзя об этом забывать. Нельзя позволить жадности взять над собой верх. Всегда помнить следующее: во что веришь, то и будет с тобой и в тебе

формы добра - их много. они все разные. поэтому доброту так легко принять за лесть, сарказм. каждый развивает в себе это чувство, как может. 
Мен …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2016 18:40 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Штопор


Чертова бутылка. Дернул меня леший. А обидно-то как. Ну же ну. Хоть напьюсь тут под дверью с горя. А я тут его с мамой знакомить собралась. Предательнице этой подлой с работой помогла. Дура. Слезы застилают глаза. Шмыгаю носом, себя-то как жалко. Захлебнусь тут. Вот же зараза. Нет. Ну бывает же так в жизни. Это же прямо "заговор против короны". Что и кому я «там» испортила интересно, а? Что ж …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2016 14:46 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Бабушка сказала нет

Сейчас я проживаю в городе неважно каком.
Где-то в пятистах метрах от моего дома есть озеро. Уточки плавают, березки растут (дада, я, хохол, березки люблю), мужики рыбу ловят, ондатры хлюпаются себе.
Уголок природы посреди бетонного говна.
Вокруг частный сектор.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2016 11:01 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Мечтаю)

Как же я хочу этого...прям каждой клеточкой себя уже ощущаю это состояние...Смешивая реальность с иллюзиями...смотрю в потолок и вижу облака) 
Хочу-хочу-хочу!)) Жадно хочу чтобы повторилось... Как будто, это было уже когда-то...Как будто, помню...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2016 18:25 | Комментариев: 3  


О причинно-следственных связях или почему нужно закрывать рот детишкам

Я снимаю офис в БЦ. Небольшой такой БЦ, три этажа, всякие магазинчики, услуги, ЧПшники сидят и т.д. От БЦ тут разве что название, но здание новое, очень уютно и удобно.
Напротив моего офиса, где сидим я и двое моих коллег, держит офис девушка, которая танцует, учит английский и готовится к школе. Не сама, конечно, а с детишками разных лет.
Плюсы данного соседства - на стенах висят всякие забавные детские рисунки + девушка-"воспитатель" красива.
Минусы - у моей двери часто можно найти двох-трех скучающих бабушек, которые пытаются выяснить, крепче их спина или моя дверь, множество колясок возле да и вообще на этаже.
Но сегодня я не выдержал.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2016 12:16 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Цитата из книги...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2016 10:21 | Комментариев: 1  


Все мы чувствительны к холоду, если находимся в тепле.

Не знаю, с чего начать. А как меня учила одна знакомая: "Начинай с того, что первое лезет в голову". Пожалуй, начну.
Все мы чувствительны к холоду, если находимся в тепле.
Что это значит? Не замечал ли ты, некто, что если ты находишься в теплой комнатке, и в твое открытое окно подует прохладный осенний ветер, то ты ответишь на раздражитель и продрожишь? Ну или минимум поежишься немного. Но если эту фразу воспринять не физически ощущая, а принять в оборот взаимоотношения с людьми? С конкретным человеком.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 октября 2016 19:41 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Цитата из книги...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 октября 2016 16:32 | Комментариев: 2  


Самосуд vs Правосудие. Часть 4

Соседка соседушка. 

Соседке из предыдущих частей надоело тихо себя вести и она снова решила громко послушать музыку в неположенное время. Я привычным движением руки отключил у неё электричество, скрутил рубильник и унёс его домой, но в этот раз тихо сидеть без электричества ей не захотелось. В подъезде послышался шум, лай собак, разговоры, а через 5 минут электричества не стало и у мен …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 октября 2016 11:52 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Мораль сей басни такова... ( много букв )

Меня не перестают удивлять люди.И каждый раз как в первый раз.Истории взаимоотношений людей не столь многообразны и даже часто повторяемы, но каждый из нас предпочитает все же приобрести свой собственный опыт, даже не смотря на то, что ему предлагают что - то вроде читер кода.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 октября 2016 23:46 | Комментариев: 5  

• Читать далее >