Подвела итоги того, что сделала на Некто. Скопировала все посты.
Чуть не оторвалась рука. Вроде бы что-то полезное можно извлечь из сотни страниц текста, что я напечатала тут.
Видимо есть какая-то реальная польза от дневников. Пишешь, формулируешь свои мысли. Сводишь их в некий документ.
И некто отвечает тебе, дает тебе что-то взамен. Как-то меняет твое собственно …
08 октября 2016 22:10 | Комментариев: 9
06 октября 2016 13:09 | Комментариев: 9
Ценить то, что имеешь. Нельзя об этом забывать. Нельзя позволить жадности взять над собой верх. Всегда помнить следующее: во что веришь, то и будет с тобой и в тебе.
формы добра - их много. они все разные. поэтому доброту так легко принять за лесть, сарказм. каждый развивает в себе это чувство, как может.
Мен …
05 октября 2016 18:40 | Комментариев: 2
Чертова бутылка. Дернул меня леший. А обидно-то как. Ну же ну. Хоть напьюсь тут под дверью с горя. А я тут его с мамой знакомить собралась. Предательнице этой подлой с работой помогла. Дура. Слезы застилают глаза. Шмыгаю носом, себя-то как жалко. Захлебнусь тут. Вот же зараза. Нет. Ну бывает же так в жизни. Это же прямо "заговор против короны". Что и кому я «там» испортила интересно, а? Что ж …
05 октября 2016 14:46 | Комментариев: 4
Сейчас я проживаю в городе неважно каком.
Где-то в пятистах метрах от моего дома есть озеро. Уточки плавают, березки растут (дада, я, хохол, березки люблю), мужики рыбу ловят, ондатры хлюпаются себе.
Уголок природы посреди бетонного говна.
Вокруг частный сектор.
05 октября 2016 11:01 | Комментариев: 14
Как же я хочу этого...прям каждой клеточкой себя уже ощущаю это состояние...Смешивая реальность с иллюзиями...смотрю в потолок и вижу облака)
Хочу-хочу-хочу!)) Жадно хочу чтобы повторилось... Как будто, это было уже когда-то...Как будто, помню...
04 октября 2016 18:25 | Комментариев: 3
Я снимаю офис в БЦ. Небольшой такой БЦ, три этажа, всякие магазинчики, услуги, ЧПшники сидят и т.д. От БЦ тут разве что название, но здание новое, очень уютно и удобно.
Напротив моего офиса, где сидим я и двое моих коллег, держит офис девушка, которая танцует, учит английский и готовится к школе. Не сама, конечно, а с детишками разных лет.
Плюсы данного соседства - на стенах висят всякие забавные детские рисунки + девушка-"воспитатель" красива.
Минусы - у моей двери часто можно найти двох-трех скучающих бабушек, которые пытаются выяснить, крепче их спина или моя дверь, множество колясок возле да и вообще на этаже.
Но сегодня я не выдержал.
04 октября 2016 12:16 | Комментариев: 15
04 октября 2016 10:21 | Комментариев: 1
Не знаю, с чего начать. А как меня учила одна знакомая: "Начинай с того, что первое лезет в голову". Пожалуй, начну.
Все мы чувствительны к холоду, если находимся в тепле.
Что это значит? Не замечал ли ты, некто, что если ты находишься в теплой комнатке, и в твое открытое окно подует прохладный осенний ветер, то ты ответишь на раздражитель и продрожишь? Ну или минимум поежишься немного. Но если эту фразу воспринять не физически ощущая, а принять в оборот взаимоотношения с людьми? С конкретным человеком.
03 октября 2016 19:41 | Комментариев: 4
03 октября 2016 16:32 | Комментариев: 2