Зеленый...

Часто бывает,что мы кажемся друг другу чужими, но нет  же, мы слишком близки. У нас есть наш общий город и куча моментов из детства, которые так тщательно хранят наши родители в альбомах. Еще у нас есть школьные годы, которые также хранят воспоминания. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2016 15:30 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Песочница. (legato)

Знаешь, порой мне кажется что мы превращаем себя в пиксельных персонажей игры.Мы так жадно накинулись на интернет и соц сети, по причине собственной лени, что почти не создаём осязаемого, а если и творим, то гордимся совершенно незначительными достижениями.Я себя поймала на мысли о гордости, за то что сама починила дверную ручку. Нелепость.Недавно встретила свою одноклассницу, та сразу же стала ак …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 октября 2016 03:12 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


0005.6sq.g

Не вытаскивай больше меня из болота, 
Де ищи меня  где-то там, в пустоте.
Уходи. Для чего мне кто-то, 
Когда я сама не нужна себе?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2016 22:58 | Комментариев: 4  


Итоги

Подвела итоги того, что сделала на Некто. Скопировала все посты. 
Чуть не оторвалась рука. Вроде бы что-то полезное можно извлечь из сотни страниц текста, что я напечатала тут.

Видимо есть какая-то реальная польза от дневников. Пишешь, формулируешь свои мысли. Сводишь их в некий документ. 

И некто отвечает тебе, дает тебе что-то взамен. Как-то меняет твое собственно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 октября 2016 22:10 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


atelophobia

А вы испытываете "недостаточность"?
 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 октября 2016 13:09 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Поднимите им веки, пусть видят они как бывает, когда слишком много в крови серебра

Ценить то, что имеешь. Нельзя об этом забывать. Нельзя позволить жадности взять над собой верх. Всегда помнить следующее: во что веришь, то и будет с тобой и в тебе

формы добра - их много. они все разные. поэтому доброту так легко принять за лесть, сарказм. каждый развивает в себе это чувство, как может. 
Мен …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2016 18:40 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Штопор


Чертова бутылка. Дернул меня леший. А обидно-то как. Ну же ну. Хоть напьюсь тут под дверью с горя. А я тут его с мамой знакомить собралась. Предательнице этой подлой с работой помогла. Дура. Слезы застилают глаза. Шмыгаю носом, себя-то как жалко. Захлебнусь тут. Вот же зараза. Нет. Ну бывает же так в жизни. Это же прямо "заговор против короны". Что и кому я «там» испортила интересно, а? Что ж …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2016 14:46 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Бабушка сказала нет

Сейчас я проживаю в городе неважно каком.
Где-то в пятистах метрах от моего дома есть озеро. Уточки плавают, березки растут (дада, я, хохол, березки люблю), мужики рыбу ловят, ондатры хлюпаются себе.
Уголок природы посреди бетонного говна.
Вокруг частный сектор.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 октября 2016 11:01 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Мечтаю)

Как же я хочу этого...прям каждой клеточкой себя уже ощущаю это состояние...Смешивая реальность с иллюзиями...смотрю в потолок и вижу облака) 
Хочу-хочу-хочу!)) Жадно хочу чтобы повторилось... Как будто, это было уже когда-то...Как будто, помню...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2016 18:25 | Комментариев: 3  


О причинно-следственных связях или почему нужно закрывать рот детишкам

Я снимаю офис в БЦ. Небольшой такой БЦ, три этажа, всякие магазинчики, услуги, ЧПшники сидят и т.д. От БЦ тут разве что название, но здание новое, очень уютно и удобно.
Напротив моего офиса, где сидим я и двое моих коллег, держит офис девушка, которая танцует, учит английский и готовится к школе. Не сама, конечно, а с детишками разных лет.
Плюсы данного соседства - на стенах висят всякие забавные детские рисунки + девушка-"воспитатель" красива.
Минусы - у моей двери часто можно найти двох-трех скучающих бабушек, которые пытаются выяснить, крепче их спина или моя дверь, множество колясок возле да и вообще на этаже.
Но сегодня я не выдержал.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 октября 2016 12:16 | Комментариев: 15  

• Читать далее >