Все стали слишком одинаковыми. Вы смотрите одни и те же фильмы, читаете одни и те же книги, слушаете одну и ту же музыку. Все вы делаете одно и то же, живете так, как будто вас еще перед рождением отштамповали партиями и отправили сюда, на Землю.
10 октября 2016 11:40 | Комментариев: 19
Мы часто воспринимаем слово Верность слишком буквально, словно быть верным - это просто “не ходить налево”.Верность - это когда все отвернулись, остаться рядом; это понимать там, где не поймет никто. Это поддерживать даже тогда, когда ты устал.Это слушать тогда, когда ты слышал эту историю уже десять раз.Верность - это дать мудрый совет и вовремя промолчать.
Это знать и чувствовать каждую боль. …
10 октября 2016 00:51 | Комментариев: 4
Часто бывает,что мы кажемся друг другу чужими, но нет же, мы слишком близки. У нас есть наш общий город и куча моментов из детства, которые так тщательно хранят наши родители в альбомах. Еще у нас есть школьные годы, которые также хранят воспоминания.
09 октября 2016 15:30 | Комментариев: 4
Знаешь, порой мне кажется что мы превращаем себя в пиксельных персонажей игры.Мы так жадно накинулись на интернет и соц сети, по причине собственной лени, что почти не создаём осязаемого, а если и творим, то гордимся совершенно незначительными достижениями.Я себя поймала на мысли о гордости, за то что сама починила дверную ручку. Нелепость.Недавно встретила свою одноклассницу, та сразу же стала ак …
09 октября 2016 03:12 | Комментариев: 8
Не вытаскивай больше меня из болота,
Де ищи меня где-то там, в пустоте.
Уходи. Для чего мне кто-то,
Когда я сама не нужна себе?
08 октября 2016 22:58 | Комментариев: 4
Подвела итоги того, что сделала на Некто. Скопировала все посты.
Чуть не оторвалась рука. Вроде бы что-то полезное можно извлечь из сотни страниц текста, что я напечатала тут.
Видимо есть какая-то реальная польза от дневников. Пишешь, формулируешь свои мысли. Сводишь их в некий документ.
И некто отвечает тебе, дает тебе что-то взамен. Как-то меняет твое собственно …
08 октября 2016 22:10 | Комментариев: 9
06 октября 2016 13:09 | Комментариев: 9
Ценить то, что имеешь. Нельзя об этом забывать. Нельзя позволить жадности взять над собой верх. Всегда помнить следующее: во что веришь, то и будет с тобой и в тебе.
формы добра - их много. они все разные. поэтому доброту так легко принять за лесть, сарказм. каждый развивает в себе это чувство, как может.
Мен …
05 октября 2016 18:40 | Комментариев: 2
Чертова бутылка. Дернул меня леший. А обидно-то как. Ну же ну. Хоть напьюсь тут под дверью с горя. А я тут его с мамой знакомить собралась. Предательнице этой подлой с работой помогла. Дура. Слезы застилают глаза. Шмыгаю носом, себя-то как жалко. Захлебнусь тут. Вот же зараза. Нет. Ну бывает же так в жизни. Это же прямо "заговор против короны". Что и кому я «там» испортила интересно, а? Что ж …
05 октября 2016 14:46 | Комментариев: 4
Сейчас я проживаю в городе неважно каком.
Где-то в пятистах метрах от моего дома есть озеро. Уточки плавают, березки растут (дада, я, хохол, березки люблю), мужики рыбу ловят, ондатры хлюпаются себе.
Уголок природы посреди бетонного говна.
Вокруг частный сектор.
05 октября 2016 11:01 | Комментариев: 14