Каждый день езжу в электричке и встречаю там очень разных людей. Вот, например, сегодня напротив меня сидел парень лет 20. В наушниках играл тяжёлый рок, сам весь в чёрном и бледные руки в татуировках. Но, как только электричка отъехала, он складывает наушники и достаёт книгу о Гарри Поттере. То, как он иногда улыбался, когда читал, убедило меня в том, что история выжившего мальчика ещё долго будет волновать наши сердца. Пусть я и не большой фанат этой истории.
16 октября 2016 17:11 | Комментариев: 6
16 октября 2016 08:50 | Комментариев: 3
Каждый человек чем-то увлекается. И это не удивительно, ведь существует множество различных увлечений в наше время. Во все века отдельное положение занимало творчество. Люди, которые им занимались, считались весьма солидными и неординарными.
Вот и в наше время многие пробуют себя в творчестве. Кто-то поет или танцует, а кто-то творит с помощью пера, разыгрывая многогранной фантазией. Люди очень часто вкладывают всю душу в свои работы, но этого, увы, не всегда достаточно. Важен талант. Он или есть, или нет. Средне не существует. По-этому слушая песни, просматривая актерскую игру или творения писателей/художников, сразу же видишь кто перед тобой: великий самородок или воплощение ужаса. Не спорю, бывают случаи, когда человека трудно назвать самородком, но зачатки таланта, который следует развивать, в нем будут видны с первой минуты. Многие юные персоны стремятся попасть в творческий круг. Амбиции, тщеславие, успех - большинство этого желает, и я не исключение. Но очень часто, как говориться "желания не совпадают с возможностями". И я не о материальном плане.
Один раз мне удалось присутствовать на одном мероприятии. На сцене рассказывали стишки, которые сопровождались песнями. И вот начала петь песню, девочка, скажем так "весьма" обеспеченных ро...
16 октября 2016 00:55 | Комментариев: 14
«Наверное, я единственный, у кого ещё нет аккаунта в Instagram».
Неоднократно натыкаюсь на подобные посты. Стоит в мире появиться чему-то новому, как тысячи людей начинают кричать о том, что они единственные и неповторимые, кто этим «новым» ещё не пользовался. Самый яркий пример, на мой взгляд, это пресловутый Instagram. Честно признаюсь, что какое-то время я думала, игрушка Pokemon Go выйдет в лидеры, но о ней что-то все позабыли, а вот Instagram обсуждают уже несколько лет.
15 октября 2016 19:55 | Комментариев: 13
На востоке солнцеА ты по-прежнему пидр?"Пар лучше дыма."
15 октября 2016 12:49 | Комментариев: 10
13 октября 2016 15:37 | Комментариев: 0
Не получается бросить курить.
Всё так же не получается влюбиться.
Я попала в паутину под названием "хандра".
Переношу печаль вместе с Гребенщиковым и Агатой Кристи.
12 октября 2016 21:36 | Комментариев: 18
Каждый раз,когда я вижу,как люди страдают,плачут,бедствуют,когда им плохо.Я каждый раз представляю,что ведь когда-то,эти люди улыбались.Радовались,искрили смехом,были счастливы.Может быть и давно,может и недолго,но такое было.У каждого человека,в жизни есть такой момент.Когда-то,но это происходило.Один миг,один скудный момент,но это скрашивало жизнь.Вот и я,когда задумаюсь о чем то не самом приятн …
12 октября 2016 16:55 | Комментариев: 20
Прежде чем начать свой пост, хочу заявить, Я НЕ МИЗАНТРОП. Каждый день я общаюсь с сотней людей и могу прийти к тому выводу, что самыми достойными из них часто бывают одиноки. Человек может быть красив, харизматичен, умён, приятен в общении, но за всем этим всегда спрятан сильнейший оттенок грусти. Это очень сильные люди. Им чужды стереотипы группы, общества, рамки, в которые часто вгоняют толпы …
12 октября 2016 11:06 | Комментариев: 2
Свободное время - зло. Его нужно занять полностью, нужно уничтожить. Да спать, в конце концов, можно лечь пораньше. В противном случае начинаются эти ненужные мысли о несчастной жизни, просыпается жалость к себе и ты потихонечку проваливаешься в депресняк. А он затягивает нехило. И с другой стороны - становится так противно. Начинаешь ненавидеть себя за подобное состояние.А вот ты задумывалс …
11 октября 2016 22:27 | Комментариев: 13