30 октября 2016 года . Как же быстро летит время . Как же быстро проходит осень . Осень-мое любимое время года . Почему люди обычно едут на море именно летом ? Мне кажется что осеннее море прекрасно . Зловещие облака закрывают собой небо . Ледяная вода бьется о скалы .Вокруг так тихо , умиротворенно . Осень наполняет природу невероятно красивыми оттенками , почему люди не любят ее ?
30 октября 2016 15:32 | Комментариев: 15
Говорила со своим другом из Москвы, он уезжает в Израиль, навсегда. Год назад он был тем, кто отговорил меня от самоубийства, а до этого я отговорила его от самоубийства. Я должна быть рада за него, ведь он всегда хотел уехать жить в Израиль, но мне хочется плакать от одной только мысли что мы перестанем говорить, будем меньше переписываться, а самое главное я боюсь что с ним что-то плохое случиться. Ух, давно, я не писала о том что чувствую.
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.
30 октября 2016 14:05 | Комментариев: 4
Привет. Меня не было долгое время,потому что не успевала многое. За это время изменилось много чего. Учёба, одноклассники, экзамены. Они занимают большое количество моего времени. Эта четверть выдалась ужасной. Получила три 4-ки. Это для вас покажется странным,но это для меня плохо. Просто не хочется падать в глазах других. С окружающими людьми тоже не очень. В моей семье случилось событие,которое …
29 октября 2016 23:34 | Комментариев: 5
Уже пятый день меня мучает бессонница. Признаюсь, как и всякого мужчину меня мучает чувство одиночества ( а зачем тогда все эти чаты нужны?) а с недавних пор как назло в графе "Ж" все чаще попадаются любительницы заработать на своих фото и прочее.Конечно это обидно. Обидно когда даже этот чат который я считаю самым приличным из анонимных наводняют (ну вы поняли). Твои страсти и предпочтения - лишь …
29 октября 2016 05:16 | Комментариев: 7
28 октября 2016 23:09 | Комментариев: 1
У меня недавно поселился дома самый настоящий ёж. Он фырчит и колется.
28 октября 2016 21:07 | Комментариев: 25
Изменяют все, просто кому-то надо 2 недели отношений, чтобы пойти налево, а кому-то 30 лет. Почему нельзя быть честным перед самим собой и признаться, что разлюбил? К чему этот маскарад? Неужели никому нельзя доверять и все отношения заканчиваются одинаково?
Я пытаюсь увидеть в людях что-то светлое и чистое, но не могу найти то, чего нет.
27 октября 2016 15:30 | Комментариев: 15
Вы спрашиваете, почему я играю?! Все просто. Представьте себе группу из нескольких человек совершенно незнакомых друг с другом за одним круглым столом. И за этим столом никто, никому не доверяет, каждый видит в вас соперника. Ничего не напоминает?!
27 октября 2016 02:46 | Комментариев: 1
Глава вторая
Было яркое солнечное утро, проснулся почти
весь город, многие уже были на работе в такую рань. Детектив Филс, был не исключением, он уже
находился на месте преступления, в тихом городке никогда не было столь ужасного
зрелища. Свидетель сказал детективу, что он пошел на пробежку и увидел «это».
Под «это» - подразумевалось тело
подростка, изуродованное тело подростка, все …
26 октября 2016 13:43 | Комментариев: 3
Если принять за истину, что продолжительность жизни в РФ для женщин составляет 75 лет, то как раз сейчас у меня кризис личности, кризис самоопределения, кризис среднего возраста. Подумаю об этом вслух: Мне 36 с половиной, есть двое уже взрослых детей, неудавшийся брак в анамнезе, большая любовь в прошлом, несколько влюбленностей в недавнем прошлом, профессия средней оплачиваемости, родители и кучка комплексов, взрощенных этими самыми родителями и некоторыми бывшими.Работа..сейчас, имея 10 лет опыта и будучи неплохим специалистом, в моей голове все отчетливей звучит барабанной дробью: "не моё! не то!" Все чаще я думаю, что было бы, будь я врачом, учителем, да кем угодно, только не тем, кто я есть. Пробовать менять страшно. Не пробовать - ещё страшней. А вдруг жизнь и правда только одна, а я проживу её вот так, бездарно, без амбиций, без удовлетворения.
26 октября 2016 09:25 | Комментариев: 9