Осень давит на грудь и плечи, Дождь слезинки смывает с глаз. Говорили, что время лечит, Только все это не про нас.
11 ноября 2016 00:28 | Комментариев: 1
Когда я была маленькая, по телевизору шел фильм "Шоколад". Сюжет был прост и вместе с тем очень интересен. В провинциальный городок приезжает женщина с дочкой. И открывает там свою лавку, в которой продает шоколад собственного производства. Для каждого посетителя она подбирала особенный, так сказать "свой" шоколад под стать характеру и манере общения покупателя. Но самым запоминающимс …
08 ноября 2016 21:31 | Комментариев: 5
Флешбэком пронеслось в голове воспоминание многолетней давности о мальчишке, который, кутаясь от холода в великоватое ему отцовское пальто, шёл, с грустью думая о бросившей его девочке, приближающейся сессии и будущей работе на радио..
Лакированные туфли, которые он надел вместе с простеньким костюмом, чтобы произвести впечатление серьёзно настроенного парня, то и дело скользили, …
08 ноября 2016 20:30 | Комментариев: 1
Кароч, как сказал Добрый, тут ведь галстук не душит, с чем согласен на все 146%. Однако же добавлю от себя еще причину. Согласитесь, пиплы - здесь столько мудаков, что поневоле возникает "Я-то еще ничего..." и даже порой "Да я это... типа ОГО-ГО!". Не может не радовать, правда?
Чтоб не быть голословным и в качестве примера - зашел, и сходу:
Anonimous> Если кто то относится не с …
08 ноября 2016 00:55 | Комментариев: 1
Мой милый друг, спасибо, что ты со мной.
07 ноября 2016 22:49 | Комментариев: 2
Два сиденья передо мной занимают элегантная дама с маленькой девочкой на руках и корпулентная матрона. Дама говорит девочке:
- Приедем домой – покушаешь и спать.
Девочка отвечает, что спать не хочет, а лучше поиграет. Дама пытается объяснить ей, почему днём надо спать, та не соглашается.
Наконец на их разговор обратила внимание матрона:
07 ноября 2016 19:03 | Комментариев: 0
На эти мысли натолкнул меня пост от мисс Кицунэ.
В первой части я поделился с вами мыслями о том, как боюсь, что моя психика проигнорирует факт кровного родства с моей, скажем, будущей дочерью, в случае, если она вымахает в привлекательную такую мадам. Нет, моральные принципы и устои из моей головы никуда не денутся, однако ситуация элементарно не приятная и доставляющая массу дискомфорта.
07 ноября 2016 09:41 | Комментариев: 49
- Будь послушным... - шепчу я на ушко, - расслабь руку и просто дай мне все сделать самой. Тугая дуга напряженного позвоночника перехватила дыхание, пропуская по всему телу жгуты удовольствия. Утыкаюсь в грудь и тихо смеюсь. *** Первый выходной за длительное время, когда я не торчу за компом и готова бесцельно его потратить с абсолютно пустой головой. Конечно не выспалась. Конечно почти не ела. Конечно кофе мелкими глотками и солнечный морозный день вокруг меня.
06 ноября 2016 15:13 | Комментариев: 2
Прихожу вчера в библиотеку, сдаю пальто, шляпу и зонт в гардероб, прошу повесить на плечики (они там имеются). Гардеробщица медленно так, задумчиво, говорит: - Люди, которые очень бережно относятся к своим вещам, не должны ходить... - дальше последовала такая длинная пауза, что я решила, будто она предлагает мне продолжить за неё. Я и продолжила:- ... В библиотеку? Гардеробщица вперила в меня су …
05 ноября 2016 19:24 | Комментариев: 9
Так странно снова ощущать это подростковое чувство влюблённости. Когда человек перед тобой становится созредоточением всего мира, и время останавливается. Люди вокруг
04 ноября 2016 12:25 | Комментариев: 3