Нашла рассказ, который написала в январе 2013 года. Самое интересное, что я начисто забыла, почему решила тогда поднять тему взаимоотношений сводных братьев и сестёр. Но, видимо, причина была, потому что от балды я никогда не пишу рассказы.
19 ноября 2016 10:25 | Комментариев: 6
Спустя полтора года существования здесь я наконец понял, что должен признаться в одной очень важной вещи. Дело в том, что на самом деле я очень добрый человек, а всё моё поведение здесь - очередная маска. Мне казалось, что такие действия будут менять и меня, но я так и остался тем, кем был. Мне очень стыдно за различные оскорбления и нападки, которые порой даже не имели причин. Я хотел бы извинить …
18 ноября 2016 20:53 | Комментариев: 25
Когда мне было двенадцать, я первый раз прыгнула "рыбкой" с деревянного причала. Он был от воды высотой три метра. Я плохо прыгала с маленькой высоты "рыбкой", так, что прыгая с большой высоты мне пришлось пересилить дрожь и мысли о том как это страшно. Когда я нырнула уже под воду, я была очень довольна тем, что все вышло лучше и проще чем мне казалось.
Но еще не высунув головы из воды, на …
18 ноября 2016 20:45 | Комментариев: 12
Тот огонь, что горит внутри меня, его никто ещё не смог потушить. Если честно, я и не помню, откуда он у меня появился, когда зажёгся. Я не помню множество моментов, из-за которых стала мыслить иначе, благодаря которым изменились мои некоторые стороны. Я же не однобокая, в конце концов. Никогда ей и не была. Всё, чего мне хотелось бы, у меня уже давно есть. Продолжать развиватьс …
17 ноября 2016 19:56 | Комментариев: 23
На одной изрядно удаленной от центра Вселенной планете, жил
маленький мальчик. Как и все остальные дети, он любил играть с друзьями, ловить
рыбу, стрелять из рогатки, ну и
мороженое уважал. Жил он с мамой и
сестренкой, потому что папа почти сразу после рождения сестренки ушел за Стену.
Что такое Стена? Это очень редкая штука, но на отдаленных планетах она иногда
случается, пока Звёздные Псы зевают.
17 ноября 2016 16:02 | Комментариев: 5
Прочет пост знакомого на ФБ о медитации.
Подумал, сам себе, а почему бы и нет.
Сел на пол в позе лотоса (ну а как вы думали), положил руки на колени.
Вдох.
Выдох.
Пытаюсь ничего не думать.
Вдох. выдох.
В коридоре мяукнула кошка.
Вторая пришла и усами щекочет стопу.
Со словами "Да еб вашу кошачью мать" сеанс медитации был завершен.
16 ноября 2016 00:45 | Комментариев: 24
Глаза не открываются, настроение паршивое, перспективы туманные, а будущего у меня нет. Плетусь по второму этажу «Маркетинга и продвижения» к себе в кабинет. А может уже и не к себе, кто знает. События вчерашнего дня вспоминать не хочется. Я конечно погорячилась, но опять же если меня совсем не ценят, рубить буду с плеча, так тому и быть. Глупо и обидно, так обычно характеризуют подобные ситуа …
15 ноября 2016 15:16 | Комментариев: 2
У многих в жизни были истории о каких-то неудачных отношениях, болезненных расставаниях, а потом и о прозрениях в духе "Господи, и что я в нём вообще нашла? Как могла смотреть на него??". Я слышал такие истории в основном от девушек и это будет одна из них.
14 ноября 2016 08:13 | Комментариев: 21
Наконец-то я доросла до понимания книги Экзюпери "Маленький принц". В библиотеках она стоит в разделе книг для детей, а ведь писалась для взрослых и про них.
По-настоящему писатель не имел в виду ответственность за домашних животных, как думалось раньше. Книга о тех, кто, например, познакомился в интернете с незнакомым одиноким человеком, завязалась переписка. Оба - взрослые, состоявшиеся люди с семьями, работой, устоявшимся образом жизни, но, почему-то, одинокие. Человек, спрятавшись за мультяшной аватаркой, на самом деле не пытается скрыть своё лицо, напротив, он демонстрирует свою суть - то, кем он себя представляет и чувствует.
12 ноября 2016 12:51 | Комментариев: 8
Сейчас моя работа связана с долей авантюризма и каждый новый поворот вызывает такой вихрь мусора в моей голове, как будто маленький ветряной смерч поднимает в моей душе обрывки газет, пакеты, фантики, пыль и все это кружит, кружит... Первое мое желание - > просто бросить все на хуй и бежать куда подальше от этих головоломок,лабиринтов и выворачиванием мозга на изнанку! Ну да,так я обычно и делаю.
У меня закрадывается мысль, что сколько не бегай, все равно жизнь будет стукать по лбу до тех пор, пока не дойдет, что чуть левее в этой стене есть калитка и можно просто открыть ее и войти.
11 ноября 2016 17:27 | Комментариев: 9