Должно только так: что были мы суждены,Друг другу завещаны, рожденыС глазами-алмазами и родинкой на щеке,На левой.Чтоб первым же взглядом к себе приковать,И криком себя с этим миром связатьПервым.....20.11.16
28 ноября 2016 19:29 | Комментариев: 7
Моя маленькая радость заключается в том, что я пару дней назад совершенно случайно пересеклась в метро с одним из своих учеников. Он сам подошёл, поздоровался и рассказал мне, как он и весь класс хотят, чтобы мы (я и одногруппницы)снова проводили у них занятия.
28 ноября 2016 19:26 | Комментариев: 9
Равнодушие. Могла ли я подумать, что когда-нибудь превращусь в особу, отстранившуюся от всего мира, предпочитающую закрыть дверь на засов и никого не пускать внутрь? Сколько себя помню, все говорили: "Пока есть на свете такие люди как ты, всё с этим миром будет хорошо". И я верила, надеялась, что всегда буду такой эмоциональной, живой, удивляющейся всему вокруг.
28 ноября 2016 12:50 | Комментариев: 15
Вчерашним утром я выглянул в окно и обнаружил кучу людей с цветами в руках, которые куда-то спешат.
28 ноября 2016 12:38 | Комментариев: 10
Теплый вечер перед выходным днем. Лениво было идти куда-то в обеденный перерыв, поэтому я просто осталась в офисе и понятное дело, попав домой, снесла все, что было в холодильнике. Открытая дверца, на полке лежит оранжевый бок хурмы и лисий дух, уже набитый доверху едой, понимает, что не смотря ни на что, это хурма, должна быть моей. С десертами у меня всегда выходит все странно, обычно именно они становятся лишними виновниками колобковости, когда единственным желанием после этого, лечь кверху пузом и повесить табличку:"Не кантовать. При пожаре выносить первым."
28 ноября 2016 05:53 | Комментариев: 3
27 ноября 2016 20:11 | Комментариев: 5
Чуть больше месяца назад в любимом мной вк стала замечать часто мелькающие под постами комментарии такого содержания:
"Привет, незнакомый мне парень или девушка.
27 ноября 2016 17:07 | Комментариев: 12
"...ощущаем, не говорим."
Первый вопрос: вы знаете, кто вы?Я долго терялась и не могла ответить. Кто я? Маркиза. Юки. Юля. Школьница, девушка, студентка. Кто я? Я начинала говорить и замолкала на полуслове, отчётливо ощущая, что это не то.Удивительно - во времена, когда я была уверена в своём содержимом, своих убеждениях, увлечениях, умениях и далее по списку, я не была уверена в …
27 ноября 2016 14:28 | Комментариев: 3
Сделай вид, что влюбился
И ты услышишь стук ее сердца
Но по суть это просто стук и ничего более...
27 ноября 2016 13:57 | Комментариев: 0
27 ноября 2016 11:10 | Комментариев: 1