— Господин, я достал его!— Кого? — спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.— Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.— А, этот... Ну, положи там, на полочку.Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.
29 ноября 2016 18:57 | Комментариев: 3
- Привет, давай будем вместе?
И истерический смех пронизывает тебя до костей. Люди то возвращаются! Когда смирился, когда уже не плачешь, когда не вспоминаешь. Вы мне очень больно сделали, а теперь стучите обратно в двери. Как в том сне, я изо всех сил пытаюсь закрыть дверь, она не поддается мне, мне страшно, и ты просыпаешься в холодном поту. Ворвались.
Привет, я снова буду твоим друг …
29 ноября 2016 15:02 | Комментариев: 4
я не сильно ждала этот день, но все таки он наступил..С Днем рождения меня))
29 ноября 2016 00:10 | Комментариев: 16
Должно только так: что были мы суждены,Друг другу завещаны, рожденыС глазами-алмазами и родинкой на щеке,На левой.Чтоб первым же взглядом к себе приковать,И криком себя с этим миром связатьПервым.....20.11.16
28 ноября 2016 19:29 | Комментариев: 7
Моя маленькая радость заключается в том, что я пару дней назад совершенно случайно пересеклась в метро с одним из своих учеников. Он сам подошёл, поздоровался и рассказал мне, как он и весь класс хотят, чтобы мы (я и одногруппницы)снова проводили у них занятия.
28 ноября 2016 19:26 | Комментариев: 9
Равнодушие. Могла ли я подумать, что когда-нибудь превращусь в особу, отстранившуюся от всего мира, предпочитающую закрыть дверь на засов и никого не пускать внутрь? Сколько себя помню, все говорили: "Пока есть на свете такие люди как ты, всё с этим миром будет хорошо". И я верила, надеялась, что всегда буду такой эмоциональной, живой, удивляющейся всему вокруг.
28 ноября 2016 12:50 | Комментариев: 15
Вчерашним утром я выглянул в окно и обнаружил кучу людей с цветами в руках, которые куда-то спешат.
28 ноября 2016 12:38 | Комментариев: 10
Теплый вечер перед выходным днем. Лениво было идти куда-то в обеденный перерыв, поэтому я просто осталась в офисе и понятное дело, попав домой, снесла все, что было в холодильнике. Открытая дверца, на полке лежит оранжевый бок хурмы и лисий дух, уже набитый доверху едой, понимает, что не смотря ни на что, это хурма, должна быть моей. С десертами у меня всегда выходит все странно, обычно именно они становятся лишними виновниками колобковости, когда единственным желанием после этого, лечь кверху пузом и повесить табличку:"Не кантовать. При пожаре выносить первым."
28 ноября 2016 05:53 | Комментариев: 3
27 ноября 2016 20:11 | Комментариев: 5
Чуть больше месяца назад в любимом мной вк стала замечать часто мелькающие под постами комментарии такого содержания:
"Привет, незнакомый мне парень или девушка.
27 ноября 2016 17:07 | Комментариев: 12