Помню утренний свет в окноПомню в зеркале злой двойникКофе, кеды, приклад, пальтоЯ сегодня не взял дневникВ нашей школе стрельбаПиф-пафГрустный парень с ружьем отцаВсем покажет, кто был не правНе удрал - ожидай конца
03 декабря 2016 13:26 | Комментариев: 1
Не поется, не пьется, не пишется.И не воется мне, и не лается.Я пишу охуенную книжицу,"Как подохнуть" она называется.Я не жил как хотят, как положено,И топил, как котят, человечное.Сколько было дорог мною хожено,И все чаще стремглав, да по встречной.И вот так, ни друзей, ни товарищей.Не щадила нас времени мельница.Вам бы сердце сменить на влагалище,Да, боюсь, ничего не изменится.
01 декабря 2016 10:09 | Комментариев: 17
— Господин, я достал его!— Кого? — спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.— Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.— А, этот... Ну, положи там, на полочку.Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.
29 ноября 2016 18:57 | Комментариев: 3
- Привет, давай будем вместе?
И истерический смех пронизывает тебя до костей. Люди то возвращаются! Когда смирился, когда уже не плачешь, когда не вспоминаешь. Вы мне очень больно сделали, а теперь стучите обратно в двери. Как в том сне, я изо всех сил пытаюсь закрыть дверь, она не поддается мне, мне страшно, и ты просыпаешься в холодном поту. Ворвались.
Привет, я снова буду твоим друг …
29 ноября 2016 15:02 | Комментариев: 4
я не сильно ждала этот день, но все таки он наступил..С Днем рождения меня))
29 ноября 2016 00:10 | Комментариев: 16
Должно только так: что были мы суждены,Друг другу завещаны, рожденыС глазами-алмазами и родинкой на щеке,На левой.Чтоб первым же взглядом к себе приковать,И криком себя с этим миром связатьПервым.....20.11.16
28 ноября 2016 19:29 | Комментариев: 7
Моя маленькая радость заключается в том, что я пару дней назад совершенно случайно пересеклась в метро с одним из своих учеников. Он сам подошёл, поздоровался и рассказал мне, как он и весь класс хотят, чтобы мы (я и одногруппницы)снова проводили у них занятия.
28 ноября 2016 19:26 | Комментариев: 9
Равнодушие. Могла ли я подумать, что когда-нибудь превращусь в особу, отстранившуюся от всего мира, предпочитающую закрыть дверь на засов и никого не пускать внутрь? Сколько себя помню, все говорили: "Пока есть на свете такие люди как ты, всё с этим миром будет хорошо". И я верила, надеялась, что всегда буду такой эмоциональной, живой, удивляющейся всему вокруг.
28 ноября 2016 12:50 | Комментариев: 15
Вчерашним утром я выглянул в окно и обнаружил кучу людей с цветами в руках, которые куда-то спешат.
28 ноября 2016 12:38 | Комментариев: 10
Теплый вечер перед выходным днем. Лениво было идти куда-то в обеденный перерыв, поэтому я просто осталась в офисе и понятное дело, попав домой, снесла все, что было в холодильнике. Открытая дверца, на полке лежит оранжевый бок хурмы и лисий дух, уже набитый доверху едой, понимает, что не смотря ни на что, это хурма, должна быть моей. С десертами у меня всегда выходит все странно, обычно именно они становятся лишними виновниками колобковости, когда единственным желанием после этого, лечь кверху пузом и повесить табличку:"Не кантовать. При пожаре выносить первым."
28 ноября 2016 05:53 | Комментариев: 3