Раньше я и сама считала, что во всем нужно придерживаться золотой середины, лелеяла в себе это, стараясь так и поступать. Но что такое эта золотая середина? СКУ-КО-ТИ-ЩА! Да, может, с таким человеком и проще общаться, может, он больше какой-то правильный, идеальный и т.д. и т.п. А что можно сказать о таком человеке? Как его охарактеризовать? Он не бескорыстной доброты альтруист и не эгоистичная жа …
08 декабря 2016 09:50 | Комментариев: 3
Я словесный наркоман, много мыслей, а слов так мало, постоянная нехватка дозы. Чем больше пишешь, тем более нуждаешься ещё в пролитии души.
07 декабря 2016 15:10 | Комментариев: 3
Я регулярно слышу от людей, что окружающие очень завистливы, поэтому многие предпочитают молчать о своей хорошей жизни.
06 декабря 2016 10:56 | Комментариев: 15
Сегодня хочется сказать вот такие слова: всегда, слышите, всегда идите вперёд! Чтобы не случилось, найдите в себе силы и идите по жизни с поднятой головой. Ведь каждый из нас заслуживает быть в этой жизни счастливым! Хоть чуть-чуть! Порой очень тяжело найти тот лучик надежды, который укажет путь к радости и счастью. Но это важно, это необходимо, потому что мы должны, должны самим себе найти то, че …
04 декабря 2016 22:23 | Комментариев: 1
Привет. Может быть,кому-то интересна моя жизнь,поэтому этот пост для ваших вопросов. За давайте вопросы, буду рада на них ответить.
04 декабря 2016 19:56 | Комментариев: 22
Ребятки,кому не сложно расскажите о местах своего обитания,о городах и каково Вам там живется. Выбираю куда можно перебраться, и конечно, понимаю, что нигде никого не ждут, поэтому стараюсь оценить факторы для возможного переезда. Буду очень признательна за отзывы*_____*
04 декабря 2016 19:18 | Комментариев: 31
мои умные мысли, хаотично расплываясь, образуют только глупые фразы, производя на свет одни лишь пустые банальности? И это в то время, как вокруг толпятся одарённые и глубокие личности, о самом важном рассуждающие лёгким, красивым языком с примесью малой толики изысканных матерных оборотов?
04 декабря 2016 15:30 | Комментариев: 2
Три года назад. Сентябрь. Вторая половина, но не самый конец. Теплая яркая осень. Солнечно и пестро: клены, каштаны, дубы, еще не отцветшие клумбы с бархатцами. Яркое синее небо. Запах трубочного табака. Почему я так люблю это время года? Майский вишневый и яблоневый цвет, изысканнее и пьяней. Но это не время начала моей жизни. Так. Сквер у театра. Мимо проходят осанистые опрятные курсанты военно-морского. Будний день. Почему я здесь? Темнеет поздно, а пары, наверное, закончились рано. Значит, после учебы пешком домой. А это маленький привал. Дышу, уткнулась в планшет, сидя на скамье под старой ивой. Скамья зеленая. Одета нелепо, но по погоде: оранжевые сапоги розовые брюки, желтое пальто, красные перчатки, зеленая шапка, оранжевая фетровая лиса в качестве шарфа. Довольна собой, как и всегда. Сумка была … не помню. Юноша, в сером спортивном костюме, черном болоньевом жилете рюкзаком и горчичных ботинках. Спрашивает, обращаясь ко мне, где можно приобрети янтарь. Охотно отвечаю. Люблю отвечать прохожим-незнакомцам. Всегда.- Пройдите в сторону площади. Там по центральной улице по правой, нет, по левой, нет, все же по правой стороне есть специализированные магазины.- Спасибо.Продолжаю ковыряться в планшете. Садится рядом. Пустая болтовня. Трогает за нос лису.-Ханд-мэйд?-Да.-Рукодельница?-Типа того.Отм...
03 декабря 2016 18:40 | Комментариев: 2
Помню утренний свет в окноПомню в зеркале злой двойникКофе, кеды, приклад, пальтоЯ сегодня не взял дневникВ нашей школе стрельбаПиф-пафГрустный парень с ружьем отцаВсем покажет, кто был не правНе удрал - ожидай конца
03 декабря 2016 13:26 | Комментариев: 1
Не поется, не пьется, не пишется.И не воется мне, и не лается.Я пишу охуенную книжицу,"Как подохнуть" она называется.Я не жил как хотят, как положено,И топил, как котят, человечное.Сколько было дорог мною хожено,И все чаще стремглав, да по встречной.И вот так, ни друзей, ни товарищей.Не щадила нас времени мельница.Вам бы сердце сменить на влагалище,Да, боюсь, ничего не изменится.
01 декабря 2016 10:09 | Комментариев: 17