...Ты снова окажешься перед тем зеркалом, которое впервые указало, что что-то не так. И вновь захочешь прочесть те книги и вернуться в города, где был счастлив услышать стук колес на любимом вокзале, когда захочется, в любое время суток...Сбежать, чтобы больше не съедать себя. Перечитать переписки, когда не будет радовать погода...Что делать,чтобы спастись? Успокойся и не злись. И услышь, пожалуйста, что я люблю тебя.
08 декабря 2016 14:15 | Комментариев: 3
Недавно я прочитал это замечательное произведение и теперь, когда меня спрашивают "ты читал Анну Каренину?" я отвечаю не "не слышал о таком авторе, а какую именно книгу?", а "конечно, Толстой классный мужик".
08 декабря 2016 12:48 | Комментариев: 18
Раньше я и сама считала, что во всем нужно придерживаться золотой середины, лелеяла в себе это, стараясь так и поступать. Но что такое эта золотая середина? СКУ-КО-ТИ-ЩА! Да, может, с таким человеком и проще общаться, может, он больше какой-то правильный, идеальный и т.д. и т.п. А что можно сказать о таком человеке? Как его охарактеризовать? Он не бескорыстной доброты альтруист и не эгоистичная жа …
08 декабря 2016 09:50 | Комментариев: 3
Я словесный наркоман, много мыслей, а слов так мало, постоянная нехватка дозы. Чем больше пишешь, тем более нуждаешься ещё в пролитии души.
07 декабря 2016 15:10 | Комментариев: 3
Я регулярно слышу от людей, что окружающие очень завистливы, поэтому многие предпочитают молчать о своей хорошей жизни.
06 декабря 2016 10:56 | Комментариев: 15
Сегодня хочется сказать вот такие слова: всегда, слышите, всегда идите вперёд! Чтобы не случилось, найдите в себе силы и идите по жизни с поднятой головой. Ведь каждый из нас заслуживает быть в этой жизни счастливым! Хоть чуть-чуть! Порой очень тяжело найти тот лучик надежды, который укажет путь к радости и счастью. Но это важно, это необходимо, потому что мы должны, должны самим себе найти то, че …
04 декабря 2016 22:23 | Комментариев: 1
Привет. Может быть,кому-то интересна моя жизнь,поэтому этот пост для ваших вопросов. За давайте вопросы, буду рада на них ответить.
04 декабря 2016 19:56 | Комментариев: 22
Ребятки,кому не сложно расскажите о местах своего обитания,о городах и каково Вам там живется. Выбираю куда можно перебраться, и конечно, понимаю, что нигде никого не ждут, поэтому стараюсь оценить факторы для возможного переезда. Буду очень признательна за отзывы*_____*
04 декабря 2016 19:18 | Комментариев: 31
мои умные мысли, хаотично расплываясь, образуют только глупые фразы, производя на свет одни лишь пустые банальности? И это в то время, как вокруг толпятся одарённые и глубокие личности, о самом важном рассуждающие лёгким, красивым языком с примесью малой толики изысканных матерных оборотов?
04 декабря 2016 15:30 | Комментариев: 2
Три года назад. Сентябрь. Вторая половина, но не самый конец. Теплая яркая осень. Солнечно и пестро: клены, каштаны, дубы, еще не отцветшие клумбы с бархатцами. Яркое синее небо. Запах трубочного табака. Почему я так люблю это время года? Майский вишневый и яблоневый цвет, изысканнее и пьяней. Но это не время начала моей жизни. Так. Сквер у театра. Мимо проходят осанистые опрятные курсанты военно-морского. Будний день. Почему я здесь? Темнеет поздно, а пары, наверное, закончились рано. Значит, после учебы пешком домой. А это маленький привал. Дышу, уткнулась в планшет, сидя на скамье под старой ивой. Скамья зеленая. Одета нелепо, но по погоде: оранжевые сапоги розовые брюки, желтое пальто, красные перчатки, зеленая шапка, оранжевая фетровая лиса в качестве шарфа. Довольна собой, как и всегда. Сумка была … не помню. Юноша, в сером спортивном костюме, черном болоньевом жилете рюкзаком и горчичных ботинках. Спрашивает, обращаясь ко мне, где можно приобрети янтарь. Охотно отвечаю. Люблю отвечать прохожим-незнакомцам. Всегда.- Пройдите в сторону площади. Там по центральной улице по правой, нет, по левой, нет, все же по правой стороне есть специализированные магазины.- Спасибо.Продолжаю ковыряться в планшете. Садится рядом. Пустая болтовня. Трогает за нос лису.-Ханд-мэйд?-Да.-Рукодельница?-Типа того.Отм...
03 декабря 2016 18:40 | Комментариев: 2