Не помню уже где и когда, но доводилось мне читать о том, как один мужчина искренне удивился, когда, выходя из общественного транспорта, он подал руку женщине, дабы помочь выйти. На что та ответила только презренным взглядом.Отсюда и вопрос родился в моей голове. Девушки, как бы вы отнеслись к подобному знаку вежливости от совершенно незнакомого вам человека? А если уже сталкивались, то какова была реакция?
09 декабря 2016 10:03 | Комментариев: 7
Эти светлые, холодные станции. Составы похожи на детские игрушки. Кто вас ведет?
Время не лечит, лечит оглушающий шум колёс и пробирающий до костей поток воздуха, хлещущий по лицу и учащий дышать.
Жаль, что по туннелям уже не прогуляешься. Только если по своим собственным.
08 декабря 2016 16:03 | Комментариев: 2
...Ты снова окажешься перед тем зеркалом, которое впервые указало, что что-то не так. И вновь захочешь прочесть те книги и вернуться в города, где был счастлив услышать стук колес на любимом вокзале, когда захочется, в любое время суток...Сбежать, чтобы больше не съедать себя. Перечитать переписки, когда не будет радовать погода...Что делать,чтобы спастись? Успокойся и не злись. И услышь, пожалуйста, что я люблю тебя.
08 декабря 2016 14:15 | Комментариев: 3
Недавно я прочитал это замечательное произведение и теперь, когда меня спрашивают "ты читал Анну Каренину?" я отвечаю не "не слышал о таком авторе, а какую именно книгу?", а "конечно, Толстой классный мужик".
08 декабря 2016 12:48 | Комментариев: 18
Раньше я и сама считала, что во всем нужно придерживаться золотой середины, лелеяла в себе это, стараясь так и поступать. Но что такое эта золотая середина? СКУ-КО-ТИ-ЩА! Да, может, с таким человеком и проще общаться, может, он больше какой-то правильный, идеальный и т.д. и т.п. А что можно сказать о таком человеке? Как его охарактеризовать? Он не бескорыстной доброты альтруист и не эгоистичная жа …
08 декабря 2016 09:50 | Комментариев: 3
Я словесный наркоман, много мыслей, а слов так мало, постоянная нехватка дозы. Чем больше пишешь, тем более нуждаешься ещё в пролитии души.
07 декабря 2016 15:10 | Комментариев: 3
Я регулярно слышу от людей, что окружающие очень завистливы, поэтому многие предпочитают молчать о своей хорошей жизни.
06 декабря 2016 10:56 | Комментариев: 15
Сегодня хочется сказать вот такие слова: всегда, слышите, всегда идите вперёд! Чтобы не случилось, найдите в себе силы и идите по жизни с поднятой головой. Ведь каждый из нас заслуживает быть в этой жизни счастливым! Хоть чуть-чуть! Порой очень тяжело найти тот лучик надежды, который укажет путь к радости и счастью. Но это важно, это необходимо, потому что мы должны, должны самим себе найти то, че …
04 декабря 2016 22:23 | Комментариев: 1
Привет. Может быть,кому-то интересна моя жизнь,поэтому этот пост для ваших вопросов. За давайте вопросы, буду рада на них ответить.
04 декабря 2016 19:56 | Комментариев: 22
Ребятки,кому не сложно расскажите о местах своего обитания,о городах и каково Вам там живется. Выбираю куда можно перебраться, и конечно, понимаю, что нигде никого не ждут, поэтому стараюсь оценить факторы для возможного переезда. Буду очень признательна за отзывы*_____*
04 декабря 2016 19:18 | Комментариев: 31